Прочее фото-видео

15.000 рублей за день съемок на свадьбе...не многовато ?

Недавно заглянула в контакт к знакомой а там зазывалка такая
"Дорогие дамы,приглашаем вас на фото проект " Магия теней"
Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся."
далее-одежда от дизйнера такого то, визаж от того то. украшения от того то...ну и цена такая то
а еще фото моделей из сети..ну как же без них
прошло немного времени-смотрим результат
ну ..лишь бы заказчику нравилось..интересно-им понравилось то
Дарья Зоткина
Лучший ответ
Татьяна Розанова не хочу обидеть вашу знакомую, но полный бздец!
Кирилл Рябченко Я даже растерялся....Вроде как и матом хочется облить,но инстинкт призывает к убийству)
Onur Balık не хватает самца в кожаной маске )
вообще-то фильм и альбом собрать - несколько дней работы, причем человека обученного и профессионального.

а еще полюбопытствуйте сколько стоит камера и объективы, которыми он работал - они же отже должны окупаться за какой-то срок.

нормальная цена для областного центра. Для Москвы - мало.
ба
баха алимов
мы столько платим каждому фотографу из 2-х за 6 часов съемки на корпоративе, где 200 гостей..))
Нет. Не многовато. Маловато.
Второе фото убийственно, еще куда ни шло - первое.
Про третье - лучше ничего говорить не буду
Onur Balık
Кирилл Рябченко профессиональный фотограф, специализирующийся на студийной съемке, свадебной фотографии и фото-репортажах.

Творческое понимание фотографии сформировалось у Анастасии еще с детства, когда она увлеченно помогала своему отцу, большому любителю фотографии, делать снимки и проявлять их. Поэтому Анастасия пришла в профессию уже с четким пониманием «фото-кухни» изнутри, зная законы кадра, света и композиции.

Никон 3100 + 18-55
от качества зависит. некоторые и по 100 тысяч берут
Вадим Гузеев
Щетать чужие бабосы - некарашо. Если платят - значит - устраивает.
Если бы фотки не приложил, я бы ответил.
ИМХО: Свадебная фотография - это такой должен быть результат, чтоб, в худшем случае смотрет можно было и внукам без отвращения, а в лучшем - всем без отвращения, даже посторонним. От этого и цена тоже зависит. Если эти условия выполнены, какая цена - неважно. Если клиент не в состоянии оплатить, найдется другой, состоятельный.
это смотря с чьей точки зрения...
Многовато.
Nicolas Matar
1. -ненормально
вторая и третья - нормально
у нас - фотограф на свадьбе 1 день - 400 гривен - это 1600-2000 рублей.... конечно - много и очень много....
Юрий Шульский
Можно получить и потратить сразу.
не она же?
http: //vk.co m/c lub31019430
и
http ://бороздин.р ф/fotograf-anastasiya-platonova
Павел Широков
Кирилл Рябченко Ссыль не проходит...но я думаю за такое качество и тысячи много)
Onur Balık я бы подвергла фотографа кастрации
Очень не плохо, я тоже хочу столько за день зарабатывать. Такие я фото смогу сделать
Ирина Хотова
баха алимов так не за день же. Надо же потом все собрать, обработать, а заранее - придумать незабитые сюжеты.
а еще купи хотя бы полупрофессиональную камеру и пару объективов и подели их цену на год работы...
Здесь переговорная комната?
я за свои ...авнофотки по 45 летом беру
Да вроде норм.
За такие говняные снимки - очень много.