Прочее фото-видео

Очень жалею, что у меня не было видеокамеры лет 10-15 назад. Очень много памятных эпизодов заснял бы. А как у Вас?

Сожалеть об этом - бесперспективняк.
Виктор Самойлов
Лучший ответ
Алексей Ларин да что-то накатило.
я первую камеру купил в 1991году. так что кое что успел снять
Ну была у меня видеокамера в то время, и что? Весь видеоархив - минут 7-8, в которые НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАГЛЯНУЛ.. . И это характерно: старые фотографии, люди хоть изредка, но вынимают из шкафа, а старое видео - никто...
Нисколько не жалею. Я жил в то время и оно осталось в моей памяти. Этого достаточно. А если Вы не в состоянии помнить близких без видеопленки, ну это Ваши проблемы.
Вирус Вирус
Алексей Ларин не надо сочинять здесь, проходите мимо.
Не жалею, не зову, не плачу (с)
Те фотки что снимал на плёночную смену пылятся неизвестно в каком бумажном завале. Интересное для себя и так помню, остальным это вряд ли интересно. Жалею что не было интернета, электронных читалок и всего чего душе угодно почитать. А сейчас когда всё есть - уже и не читается так взахлёб.
Были и своя, и на работе всякие разные. Снимал много - концерты, посиделки, встречи выпускников.
Но это было в "прошлой жизни" - записи если только у кого из друзей остались (((
Сергей Щеголев
Не жалею. Я, если честно, вообще видео не люблю.
Aslan Dzhafarov
Хм.. моменты конечно были интересные, но кто бы мне разрешил их снять то...)) )
это кажется так-вот было бы.. тогда бы я ухх.. тогда бы я ахх..)))
Lali Gabadze
А может и к лучшему..))
Катюшка Кучура
Есть на VHSках и мини VHS
------------------------------------------------
Было три камеры Панасоник
после армии увлекался.
Из Эмиратов мне даже привозили насадки, типа ширика и конвертера 2х
однокласснику свадьбу снимал...
до того момента, пока в кадр не попала его родственница)))
Igor Parpalac
Практически о каждом этапе жизни у меня есть фотографии. А о том, что нет видео - нисколько не сожалею. Почему-то не люблю домашнее видео. Даже своё собственное. В столе стоит солидная пачка дисков, а пересматривать не хочется .
15 лет назад я уже снимал на Hi-8.
Если честно, не люблю ни снимать, ни смотреть.
Хотя, наверно, надо бы время от времени снимать ребенка, для памяти (а то, может, потом сожалеть буду)