Прочее фото-видео

Уважаемые, а правда что фотографам не расслабиться не на каком празднике, не семейном не в гостях, везде фотать требуют?

Если научишься фоткать на автопилоте, можешь расслабляться.
Роман Дулецкий
Лучший ответ
врут
Я часто беру аппарат на гульбища. Бывает так, что проходит всё мирно и никто не изъявляет фотографироваться. А бывает так, что деток фотографировать хотят, да и сами не против. За столом фотографировать не люблю. А вот в группку собраться, портретиков снять...
неа, не правда, у нас на форумах после праздников всегда череда объяв, типа "гуляли на площади, где-то забыл Nikon D7000 или Canon 7D, Просьба вернуть за вознаграждение, там очень ценные снимки на флешке."
Так что гуляют фотографы не кисло.
есть время собирать камни и есть время разбрасывать камни
Всегда беру фотоаппарат на праздники.
1. Прекрасный повод увильнуть от забот и работ - все собирают дрова, жгут костер, жарят шашлыки - я брожу рядом с фотиком и ищу ракурс ;-))))
2. Прекрасный повод пропустить лишний тост, чтобы уж совсем в хлам не "расслабиться".
3. Если бы не фотоаппарат, на большинстве свадеб мне было бы просто скучно... А так - хоть чем-то занят. Да и приятно отдать молодым фото, пусть и без обработки, через пару дней, а то обычно по 2-3 месяца ждут и больше, от приглашенных за деньги фотографов, а разницы-то - и нет особой... ;-))))
Ну, за милых дам-с!
правда
Vasilisa Archibalt
раньше, бывало, попросишь фотографа сфотографировать, так он тебе и карточку даст... .
меня недавно один попросил снять его - даже смешно стало ))
Yeinur Nuriev
вот поентому Маня я всем и говорю, что фотография - это моя хоббя, и только....
Артём Шиняев
Было дело знакомый позвал на свадьбу. И напомнил чтобы я фотоаппарат захватил. Я указал направление движения его свадьбе.
U*
Uran *
да вот хрен им, принципиально никакие пьянки и застолья не фотографирую
Катерина
1 - Я НЕ фотограф, а фотолюбитель.
2 - Я категорически не употребляю алкоголь.
3 - Праздную только в непьющих компаниях.
4 - В таких компаниях и пофотографировать ДЛЯ ДУШИ - большое удовольствие.
Юлия Демина
Чтобы быть профессиональным фотографом надо быть-настоящим -педантом!: )
Искусство-прежде всего!:)
да. даже когда к друзьям приходишь.. . но я тупо без аппарата прихожу и все) ) да так в любом деле.. . кто музыкант, заставляют сыграть что нибудь...
Pravo Gazeta
Мухи отдельно, котлеты отдельно. ) (не я сказал. )
Пьяный за рулём преступник. ) (тоже не я сказал.)
Манюня, научись правильно употреблять "НЕ" и "НИ" в предложениях.
Маня, частица НЕ означает отрицание, а НИ используется для усиления.
http://dictionary.liferus.ru/dictionary_17.htm
Не беру фотик на застольные мероприятия. Терпеть ненавижу фоткать пьянные жующие рожи....На ДР друзей тоже не беру больше фотик - потом доставать начинают, через пару дней просят фотки...Хотя бы без обработки... Потому зареклась уже....фотографирую тогда - когда сама этого хочу.
на пьянках только за деньги. Когда иду " к своим" фотоаппарат не беру.
А у меня нет друзей. нахрен они мне. а свою семью я готов фотографировать всегда и с особым удовольствием