Прочее фото-видео

"Ответы" такими, какими они были во всем знакомой рубрике умерли?

Нет. Пока держимся, преодолевая преграды в виде нового интерфейса. И протестуем своими аватарками :) Хочется взять маузер товарища Глазкова и... "а девушка крутая, достала пистолет, пальнула снова, снова, и программёров-нет" :)
Владимир Баранов
Лучший ответ
похоже на то, и дело не только в дизайне. говорить о самом "дизайне" и не хочется, за такую работу нужно просто бить по рукам. у всех бывают ошибки или недоработки, но заставлять испытывать неудобства и раздражение тысячей людей.. . это какое-то извращение. не работает нормально, - откатись на старый и дорабатывай себе, нет же, нужно демонстративно плевать на пользователей. КЮ !!!
Пока вроде ещё держатся. Всё по-старому, разве что троллей стало больше.
Алёна Русецкая
Кинули нам полуфабрикат и не будут им заниматься наверно еще до второго пришествия самого Иисуса.
Стас Круподер
Дарья Добротворская Пожалуй, людей интересующихся темой кинули. Вам - удачи!!
У меня в "юмор" вообще вот этот вопрос модератор снёс: А вам, что показалось?
Более того умники из поддержки объяснили, что это не является вопросом)) ) Ну если это не вопрос для "юмора", то и модератор не человек))
Дина Крылова
модерация никчёмная, вот и осталось новичкам только спрашивать всякую лабуду
Пипс Оуэн
Мой ответ, достаточно развернутый о том почему я считаю Canon 7d гавном модератор снес. хз что тут делать?
Оля Хомякова
Дарья Добротворская Согласен, Игорь. Разруха - в головах.
Наталка Левченко возможно - он кэнонист...?
Надо смириться с ветряными мельницами на пути. Надоест эта дрочиловка по клавишам стучать–уйду нафиг.
Жалко знакомства теряются. Некоторые уже ушли.
Дарья Добротворская А нам, старым, что делать??
Вот-вот! Сделали "удобство", млин! Теперь приходится фото вставлять со старой версии, иначе никак!!!
Костя Васильев
Дарья Добротворская Здравствуйте, уважаемый rezoner 06! Моё мнение: теперь для любых СМИ и сетевых продуктов чем глупее - тем лучше. Вам - удачи!!
в старой версии все по прежнему, кроме неудобства
отвечать на коммент через почту - уводит на новые ответы.
Вставьте "олд точка" в обычную ссылку перед словом ответ.
Mariya Vostrikova
Дарья Добротворская Уважаемый dolsi! Я не об этом. Знакомых имён практически не осталось. С новыми -"что купить", "научите", "смените фон" говорить нет желания.