Прочее фото-видео

Соблюдем традиции рубрики?)

И обсудим фото нашей неугомонной, жизнерадостной, энергичной, трудолюбивой Махи в честь ее славного Дня рождения!) )
********************8

***************

************
Короче, с Днем рождения, Маша!
Счастья тебе, процветания, фотоудачи!
Спасибо, что ты есть!) )
Присоединяйтесь, дамы и господа, не самая плохая компания!))
Евгений Спыну
Спасибо, дорогие мои друзья, далёкие и близкие! Я чувствую ваши поздравления настолько, что.. . короче, - спасибо вам, что вы - есть! Мне безумно приятно - это не то слово! Спасибо вам всем!
Серёжа, спасибо за вопрос! А я с тех пор ещё больше похудела! :)))
Танюша Рожкова
Лучший ответ
Альфия Шамбасова Поздравляю С Днём Рождения
Всего самого наилучшего.
Уважаю и люблю эту прекраснейшую женщину, настоящего профессионала фотоискусства.

Здоровья, Счастья, Любви!

И искрометноых мгновений из объектива - на радость всем нам.. .

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Догоняю, поздравляю, подружиться с фотошопом желаю! :)

Ravshan Baizakov
С днем рождения! Крепкого здоровья тебе Маша! Любви! Благополучия! Много радости и улыбок вокруг ! :)
Aitugan S Спасибо, Андрюша! Это ведь на плёнку, если я правильно помню, да?
Как хорошо что у людей есть такие хорошие друзья! С днем рождения тебя, Мария! )))
Маха, с днём рождения тебя я поздравляю!! ! Желаю одного - здоровья!! ! УРА-А-А!!!
хотела гадостей написать, по обыкновению. но чего-то как-то расхотелось. день рождения все-таки.
с празничком, Маха!

п. с. а вообще в этом разделе одни из самых зловредных людишек собрались. иной раз даже заходить не хочется
Azat Khodjaniyazov
Лучше поздно, чем никогда.
Маша, затейница наша! :-) От всей души и со всей дури - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Aitugan S Витя, мне своей дури уже не хватает! Самарская дурь как раз просится и давно уже! Ты когда приедешь уже?! Уже устала ждать! Хоть сама в Самару отправляйся... ;)))
Маха!
С Днюхой!
Здоровья, счастья, сбычи мечт!! !
;-)
Во, вернулся со съёмки, а все ужО пьяные и счастливые.. . Короче пью штрафную и говорю добрые слова. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ !!!УРРРРА !
Aitugan S Спасибо, Лёнечка!
Маша, поздравляю Вас с Днем Рождения!
Чтобы все задуманное сбылось, удачи, крепкого здоровья, и благополучия!!!
Aitugan S Спасибо, Ирина!
СУПЕР МАХА! ! Присоединяюсь, ОТ всего сердца, поздравляю с днём варенья!!! Всего самого светлого, радостного И цветочек собстренноручновыращенный, прими!
Aitugan S Безумно приятно! Спасибо! Цветочек - великолепен!
Специально для Махи её тёзка поёт.. . в фотоштатиф! :))

A.18.88 A.18.88
Aitugan S Маняшечка!!! ААААА!!! Мы с ней ещё споём! Обязательно! Так ей и передай!
Ах, какой подарочек! Спасибо, Миша!
Распоздравляю!! !
...И фигу в карман!.. .
и еще раз поздравляйу любви и радости желайу
всех мечт сбываний.. статуса ставления
и фотошопа освоения
Юлиана Бриль
Aitugan S Главное - сам придумал! :))))
Спасибо, Водярочка! :)))
С удовольствием присоединяюсь к неплохой компании.. .
С днем Рождения, МАХА!!!.
Лев Бочаров
...а мне остаётся пожелать, что бы всё что пожелали сбылось и даже больше!! ! С прошедшим!
С Днём рождения, Машенька!!! !

Пусть день наполнится цветами,
Улыбками твоих друзей,
Простыми тёплыми словами,
Что делают весь мир светлей!
Пускай чудесные мгновенья
Сияют звездами в судьбе!
Удач, любви и вдохновенья,
Подруга милая, тебе!
- - - -
Aitugan S Спасибо, Васенька!
Фото я, конечно, обсуждаю, что тут сказать. А так, не по теме - с днём рождения, душа нашего сообщества! Фотографических и всех прочих успехов !
((( Людмила ))) .

Машуня, мы тебя любим:)) ) с днем рождения, подруженька, оставайся всегда такой же доброй, улыбчивой, отзывчивой и доверчивой:)
Vadim Kiryanov
Aitugan S Спасибо, Ксюнечка! Я постараюсь! :)
Машенька! Сднём рождения! Желаю пережить тебе ещё один конец света, который пройдёт через сто лет, в добром здравии и с фотоаппаратурой своей мечты !
Демина Елена
Танюша Рожкова Спасибо, Герман!
С Днем рождения, Маша!
Счастья тебе, процветания, фотоудачи!
Спасибо, что ты есть!)) )

Танюша Рожкова Спасибо, Катюша, очень красиво! Это ведь нарисовано с нуля, да?
Поздравить - завсегда!
Пожелать - всего!

Дмитрий Синкин
Опоздал, встаю в очередь, поздравляю и искренне желаю; успехов в работе, крепкого здоровья и счастья
Ксения Кобзева
Поздравляю.
Оленька ....
Прими и от меня самые наилучшие поздравления!!!
Limansky Vasily
С Днём рождения!!!! Удачи, любви, верных друзей, а еще позитива, светлой оптики и взаимопонимания с фотошопом) К сказанному предыдущими ораторами присоединяюсь!
Тк вчера, по причинам от меня не зависящим, не удалось поприсутствовать на этом празднике добра и любви,
желаю тебе утра БЕСПОХМЕЛЬНОГО !!!)>
Ирина Мехедова
Танюша Рожкова А чой то - безпохмельного то?! Голова не болит, а выпить хочется, это - похмельем называется? :)))
Блина, как я проморгал-то??? ?

С днюхой!!!!
Котяра Же...

Не в пикселях счастье.

И в зной, и в стужу, и в ненастья,
Я в меру пил и жил без страха,
- Маш, скушай Твикс, а мне налей.
…Желаю Вам, Мария (МАХА)
- Не столько мега-гигасчастья,
Сколь, что б - без битых пикселей*.

За Машино и всеобщее здравие! Вот.

* - Смещение ударения в рифмах допустимо, нормативно.
Ирина Воронова
С Днём рождения, самый замечательный в категории "Фото Видео" человек!
Михаил Петров
Танюша Рожкова Я краснейу до фиолетового... Спасибо, Донна! :)))
Машунь, с опозданием от всего сердца поздравляю тебя. Будь такой милой, доброй, талантливой, очень хорошей. Счастья, здоровья, успехов во всем во всем, УДАЧИ всегда. . ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Умных и ярких идей!

--------------------------------------------------------------------------------

Желаю больше ярких дней,
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше по модней,
И чтоб был характер с перцем.

Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать.
ОК
Олег Козлов
Присоединяюсь ко всему выше-сказаному!! ! Маша, с Днем Рождения тебя!!! !
Елена Ефимова
Поздравляю и дарю цветуёчки летние, нежные... .

Танюша Рожкова Спасибо, Андрей! Какая очаровательная примула! Очень люблю эти цветы! Спасибо!
Эта ШАПППППКА тебе не идет! ( Поздравляю, целую!)
Иван Кромм
Танюша Рожкова Спасибо, Толенька! А куда прикрепить хочешь?
Присоединяюсь к поздравлениям. Маша от нашей семьи, от души, Поздравляем!... Счастья, здоровья, любви и творческих успехов!
Елена Eлена
С Днём рождения тебя, Semenovna!Присоединяюсь ко всем пожеланиям твоих друзей.
Мария Е. , примите персональные "Алые Паруса" в честь и по поводу (нет, не каравелла) , - для узкого семейного круга надеюсь хватит !! С белыми парусами - для Ёлочки. Не перепутайте. Вобщем закат от 30 ноября (2012) вместе с утками - весь ваш! Можно заснуть, - не обижусь. (Для релаксации перед Новым Годом не принимать же снотворное)
(можно посмотреть в альбоме - картинка лучше)
С Днем Рождения!
Пусть Твои родные и близкие всегда радуют Тебя и заряжают счастьем, радостью и энергий, коей Ты всегда так щедро делишься потом с нами.
Хоть и не довелось ни разу встретиться, но я рад, что знаю Тебя.
Счастья и Удачи Тебе!
Рая Узембаева
Поздравляю Маша! Пусть Ваши фотографии будут такими же утонченными, как лучшие французкие духи!!!
Крепчайшего здоровья, фарта, творческих успехов!... С Днём рождения!
С Днем Рождения!! !

Марина Прядкина ))) Чайник модели "рыбий глаз"))
Ну ты жжжжож
ага поздравляю, налейте что ли, хоть и не пью но по такому случаю выпью )
Поздравляю! Хорошего настроения и благополучия!