Прочее фото-видео

Можно ли это фото назвать цифровым?

У вас случалось в детстве (юности) выковыривать из сыра синие циферки?

Мне вчера опять случилось.. .

Ну задержали тебе часть зарплаты, неужели из за этого надо было бомбить склады гос резерва?
Валентина Жалсанова
Лучший ответ
Оно численное!
А@
Алинусик @
А почему не 62 или 29 или 26 ?
Анастасия Погодаева 92 - смутное время в СССР. А у тебя какие ассоциации будут?
Да, помню такие циферки.. Тож любил выковыривать)
И из нынешних сыров постоянно выковыриваю.. .
А вот цвета - это да, это наводит на мысли о наступлении цифрового мира, или чего другого, но враждебного человеку.. . ;-))))))
*.
************ ...
Работал раньше на молокозаводе.
Мы этими цифрами кидались друг в друга.
Молодые были.
во времена моего детства циферки черные были.. . и фотки иногда нумерованные на обратной стороне...
Ернар Мырзаш
О-у! Ещё какое цифровое. Оч. ценная добыча. А ещё в детстве добыча попадалась в рыбном отделе между хвостами мороженой рыбы - морские ежи и звезды. Тёте за прилавком почему-то всегда было о-очень трудно её достать, но зато результат ...это почище будет, чем Вмиреживотных и Клубкинопутешествий вместевзятые
Oomatgul Toktosunova
Можно - цифровее некуда! ) Очень любила эти синенькие и черненькие циферки выковыривать - правда потом не знала, что с ними делать, но трепетно хранила их в коробочке вместе с разным мелким хламом - авось пригодится..) ) Что-то давно уже такие циферки не попадались - сыр нынче видать не тот... ((
всё фиолетовое , даже лимон...
Анна Короткова
да - да !!!были циферки :-))) в Советском Гастрономе "Близнецы" на м. Авиамоторной. В нём сыр был с циферкими, колбаса "Докторская" без жира по 2 руб. 20 коп. и рядом автоматы стояли - минералка 1 коп. , Ситро 3 коп. :-))) вкусно, просто и веселяще...

Юрий Тимонин
************ ... Ну что за бред! Вечно воровали стаканы, к началу 80-х их и ставить уже перестали на эти автоматы!
Вероника Шанина Воровали, но не часто. Сейчас бы эти стаканы не простояли и пару дней :-) А раньше неделями стояли:-)
белки нехватаеьт
Katia Bubko
Я их еще в прошлом году выковыривал)) )
А потом, сволочи, перешли на печать прямо на сыре (((
Сергей Vulcan
Удивительно как мог сохраниться сыр с тех времён.
Апетита небыло?
хм, а у меня лимон жёлтый..
Диана Л-А
Torgynka Maratovna Значит монитор такой
Интересуюсь: потом цЫферки в ...тумбочку положишь?:)))))
Мигуэль, повезло тебе. Сыр употребляю ежеутренне в течение многих десятилетий. А вот сыроцифирь попадалась последний раз уже и не помню когда, короче, столько не живут. О (-_-)О
Под цифрами тоже парафин, поэтому я срезал всю оболочку, так как любил обжаривать сыр.
Я так понял ты его с детства хранил, а почему решил съесть? Какой повод? ) )
Вот еще про сыр: http://uzoranet.livejournal.com/222345.html#
Анастасия Мироновна Я так понял поэтому на авке и вино, без него не лезет)))
сие означает, что вам тут отвечать еще 92 года = поздравляю!! ! )))
Баке Таханов
После распада Советского Союза цифры в сырных головках начали вытесняться чернильными штампами.
Получается у тебя СССРовский сыр?
У нас в сырах номерков нет. Нечего выколупывать...
Talgat Turgunbaev
Анастасия Погодаева Европе нас не понять, ага. :))
Андрей Трунов Настоящая нумерация (на настоящем сыре) должна быть пластиковой. Потому как чернильный штамп на воске может просто расплыться до не читаемого пятна.
не случалось
Винс Вернон