Прочее фото-видео
Как назвать фото?
Моё: Пускай же говорят собаки: «Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на Коня!» Если бы было "на Слона", то было бы не моё а Крылова!:))))))))))

Самый Простой Способ (случайный) .
Представьте клавиатуру прямо перед собой. Определитесь, сколькобуквенное название реально вас устроит. Зажмурьте себе глаза или просто закройте их. Теперь, на счёт раз, поднимите правую (или левую руку) с оттопыренными пальцами, строго соответствующих числу букв в требуемом названии. На счёт два отпустите ладонь, стараясь попасть всеми оттопыренными пальцами в кнопки на клавиатуре. Откройте глаза и вглядитесь в получившееся. Меняя угол оттопыривания и количество рук, можно добиться самых разных результатов. Применение пальцев ног не препятствуется, но допускаются. Другие части тела (нос, зубы, лоб, подбородок, локоть, колено, копчик) приводят к непрогнозируемому числу символов и травм. Через две разбитые таким способом клавиатуры Вы, скорее всего, найдёте понравившееся сочетание букв в нике. Примеры (для трех оттопыренных пальцев) : впт, ощю, ыкп, жоп .
Понь и Моська) )
погоняло для ПонЯ)))
Жазира Муканова
Тогда Понт и МоськО!:))))
"...и от чего собаки не летают... ((("
назови - "жопу откушу" :)
Весна...
Родители, не бойтесь, я подстрахую.
" Я устала. Нету сил. Лапки подгибаются!
А ребенок, жмот такой! Целый день катается!!!
Зайцев на хвост не берем!
Жазира Муканова
В смысле - надо было ещё зайца за собакой нарисовать?:)))))))))
Сука любовь.
купила мама коника а коник маловат пришлось мамаше к конику собаку докупать
Я лошадок не боюсь, если надо прокачусь, друг меня мой не оставит и эскорт мой провожает.
Судя по тому как собачка смотрит на пони и где она находится - "Сейчас будет случка" :-D
трое "на" и "у" коньки, не считая собачонки
Мама, папа, пони, я и собачка моя.
А я с Вами!
собака привязана невидимым поводком к седлу лошади....
"Как назвать фото? "
Ответ мой: Светило солнце нам в глаза, мы отвернулись.. .
А как же я? Говорил: "Вместе покатаемся".
Прогулка на пони
пон и моська
покатайте и меня, я тоже хочу!!!!
Я тоже хочю поездить на пони у меня лапки болят и я тоже маленький ААА ПОДОЖДИТЕ
"Друг, догоняй! "
прогулка))
Посадите и меня на лошадку. У меня лапки устали!