Прочее фото-видео
Как назвать фото?
Мой вариант - не дойду до дома с дружеской попойки.
Назвать с "не дойду до дома с дружеской попойки" это как-то не очень звучит и подходит к этому грациозному животному. ИМХО
Предложу свой вариант и попроще не мучая серое вещество в своей голове: "Дрессировщица"
Александр Паршин
Знаеш этот дурак вчера постоянно валялся. С хозяйкой со свечи рухнул, а с Анькой на рыси.
1. Совсем меня загоняли… .
2. Уж ноги подгибаются... .
3. Ну сколько можно гонять?
4. К черту терренкур – даешь перекур!
Гоняют – издеваются,
Дремлю я на ходу,
Уж ноги подгибаются
И скоро упаду.)) )
2. Уж ноги подгибаются... .
3. Ну сколько можно гонять?
4. К черту терренкур – даешь перекур!
Гоняют – издеваются,
Дремлю я на ходу,
Уж ноги подгибаются
И скоро упаду.)) )
Гопак.
....твою маю нехай.... Чуть не убился, мля!
Конь о четырёх ногах . и то спотыкается....
....и ноздрями землю втяну! )))))
Он и она... .
Он конь, он звезда... .
И вместе навсегда... .
и т. д.
Он конь, он звезда... .
И вместе навсегда... .
и т. д.
Коня на скаку остановит, в горящую избу....
От работы кони дохнут!
не с той ноги ...
Александр Паршин
Да у него вчера все левые были.
Говорила мне мама, надо было скачками заниматься, а не бальными танцами.
Загнанных лошадей ...не правда ли ?
Александр Паршин
А подскользнувшихся, тоже?
Не обижайтесь, но фото вызывает не очень приятные эмоции, что не как не может быть связано с этим благородным животным. Не удачный кадр.
Александр Паршин
Он вчера постоянно на манеже валялся (скользко) Под хозяйкой со свечи навернулся. Под моей дочкой на рыси. Молодой, ретивый, носится неглядя.
Хватит на сегодня с меня!!!
земной поклон
НАпилася я пьяна!!!! не дійду до дивана!!!!
Конь пытается вышкрабать копЫтами сэрдэчко... а хозяйка эго... стоыть...
нада меньше пить и тпк повторяем ище раз нада меньше пить, а непомагает
А на посошок и домой. йк!
зиммма в разгаре