Прочее фото-видео

такое фото можно назвать профессиональным ( полу -профессиональным) или так себе любительское убожество.

Eduard Trishkin
НЕ знаю.. но мне нравится..
Алевтина Чемекова
Лучший ответ
продашь его-станешь профи
Задумано хорошо.
Профессионально.
Может быть это мой монитор так тенит, но я вижу на цветах провалы в тенях.
Нет свечения лепестков от контражура.
1. Фото очень неплохое, не стыдно из него сделать открытку и дарить друзьям на ДР. Но если бы розы еще дополнительно осветить рисующим светом, было бы еще интереснее.
2. Вопрос не так прост, как кажется. А как можно сделать вывод, глядя просто на изображение, профессиональное фото или нет? Не зная историю "товарно-денежных" отношений? :-))) По каким критериям? Понятно, что критерии профессионализма для судебно-медицинских фото в морге и натюрморта для открыток должны быть разными, но какие?
Давно этот вопрос меня занимает, но внятного ответа пока не слышал...
где фото взяла?
Eduard Trishkin у себя в альбоме, не боись не тыриное свое родное не чужое.
по уровню - любительское, имхо.
Но если у Вас его купят на открытку, можете считать профессиональным.
Проф. фото это то, которое делается и покупается как правило для вполне конкретной цели.
Если за него вам уплатили некоторую сумму денег, это профессиональное фото
Татьяна Цымбал
мрачноватенько. отфотошопьте немного
Pavel 1
Что значит ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ фото? Вот, к примеру, сидит при морге профессиональный фотограф и сотнями снимает жмуриков, раны, косточки. Профессиональные фотки? Да.
Eduard Trishkin вы когда нибудь фото снятые на мобильник дрожащей рукой видали. вот это не то что любительское убожество а любительская гавнография.
Нормальное фото, конечно не прямо высокохудожественное, но например для оформления свадебного альбома пойдет!
не верю что сама сделала, докажи :)))
Eduard Trishkin зайди в мой альбом там есть продолжение с этими же розами и бусинами несколько вариантов и еще куча фоток.
http://foto.mail.ru/mail/atlantida.city/1386
если честно, то что-то между "проф" и "любительским убожеством". вполне нормально. скорее полу-проф.
Lol Notthe это типа полазаработать полуденьги за полуфото?