Прочее фото-видео

Фотоответчик, каков предел твоих мечтаний? Если бы у тебя оказалась безлимитная золотая карточка...

купил никон и кенон.
объединил бы их в одну корпорацию.
Татьяна Копыльцова
Лучший ответ
Я бы подарил тебе.... Пусть у тебя теперь "голова болит"! Сорри, за "ты", но это чтобы сохранить стилистику.
Курбонов Умар
Вампирчик Вампя Да у меня и так уже на эту тему голова болит... Как говорится, нет денег плохо - думаешь, где их взять; есть - не знаешь, что с ними делать, где держать и как выгодно потратить или как сохранить. Вообще много денег не бывает - закон роста потребностей срабатывает.
к сожалению деньги уже не все решат, но не помешают. к тому же я знаю достаточно людей, кому они принесут облегчение и радость. а еще есть много друзей и родственников, кому не помешает надарить подарков и возможностей повидать мир , осуществить свои мечты и желания.

зы. а еще есть детдома и прочие заведения, где подарки и не бывают лишними.
эх, мало ! не хватит карточки то ! :) дальше смотреть ответ Магистра :)
Сергей Крылов
Вампирчик Вампя Кузьмича в президенты!)
Срыл бы в Австралию. Вот почему то хочу в Австралию. Там кенгуру:-)
Victoria ""))))
Вампирчик Вампя На самом деле в Австралии не так уж много достопримечательностей, которые реально можно посмотреть - страна большая и климат очень отличается по регионам. Но я бы тоже съездила, но не только в Австралию, но и в Новую Зеландию и в круиз по островам Океании. Слишком уж далеко, чтобы несколько раз туда летать.
"Дурак думкою багатіє"

русского аналога не знаю :)
Вампирчик Вампя Это что-то типа "мечтать не вредно"? Не понятна украинская мова.
Бойся своих желаний. Иногда они способны осуществляться.
Настя """
Взял бы её и разрЭзал.
Виктор Аулов
... Купил бы "Мэйл. ру", навёл порядок на "Ответах" и сам бы лично удалял подобные глупые вопросы.
Вампирчик Вампя Вся жизнь зациклена на "Ответах" - как грустно...(( Мечтай о высоком!))) Стань модератором и сможешь удалять неугодные тебе вопросы - не так уж это и сложно.
Сергей Крылов я бы не спешил обрекать себя на неблагодарный ежедневный труд !:)
лучше создать свой проект, со своими правилами и пускать только адекватных людей :)
Марина, финансовый онанизм так же вреден для здоровья.. . ;-)))))))))))))
Роксалана!!! !!!!!
Вампирчик Вампя Не знаю, что вы подразумеваете под этим определением, Виктор, но в нашем рациональном меркантильном мире нормально жить без денег практически невозможно. Я не имею ввиду разных оригиналов, которым это удается, вроде философов, йогов и бомжей - это отклонения и исключения из правил. Думаю, что большинству денег всегда не хватает, так как есть такая вещь, как закон роста потребностей. Поначалу хотела ограничить лимит более менее реальной суммой, но тогда ответы были бы другими - интересен полет мечты. Впрочем, даже мечтая о больших деньгах, например миллионе долларов, большинство не очень представляет, что с ним делать и что сколько стоит. Такова жизнь...)
А я бы поселилась в симпатичном местечке, а лучше иметь симпатичные уголочки в разных странах и показала бы фото друзьям, пусть за меня порадуются..)))
ну все перечислять не буду...)))
Ирина Ирина
Вампирчик Вампя Симпатичные уголочки в разных странах - это типа недвижимость? На их содержание даже безлимитной карточки не хватит. Аристократы, имеющие в своем владении замки, часто сдают их в аренду или продают, так как содержать их у них нет возможности. Хлопотное и дорогостоящее дело владеть недвижимостью.
Формально у меня есть все, чтобы заниматься любимым делом. Но я падок на новинки и поэтому временами появляется то, что я могу пожелать. В общем, если мне действительно чего-то хочется, то я это вскоре получаю - благо, я не бездельник, а если понимаю, что острой нужды в этом нет, то и деньги не появляются.
А ты говоришь золотая карта.
Vadim Stolpovskiy™
Я бы провёл Олимпиаду в Сочи.
Жанна Жуган
Сергей Крылов чем Омск плох ? это_ж какие нью-васюки можно построить !
Nicoleta Grosu И родному театру на новую бутафорию не отстегнешь?
Вампирчик Вампя Оригинально, ничего не скажешь..))
***никуля *** Аговорил-факелызабитькудато-комуто,шо,такивернулизарплату?
Построил бы звиздалет и сипалсо бы с этой планеты, звезды мобилой фотать.
Я - трудоголик и рационалист, даже при таких возможностях не накупал бы себе всего подряд, не набирал бы себе не нужной техники. Купил бы киношный вертолет-дрон и путешествовал бы, фотографируя в свое удовольствие
всё. больше не будет орла и решки. закрыли проэкт.
Ирина Панова
Вампирчик Вампя Может по новой откроют? Такой удачный проект был.. Или продюсеры разорились, когда Жанночка купила бриллиантовое кольцо в Израиле?
Я бы подарила её одной родственнице, которой это необходимо, чтобы просто ЖИТЬ дальше.
Вампирчик Вампя Родственнице можно подарить нужную ей сумму на основные первоочередные расходы. С большими деньгами она не будет знать, что делать - они могут создать ей проблемы или избаловать.
гелиос 44-2...
можно, не?)))
!!! Иоланта !!!
Вампирчик Вампя Что-то как-то скромно... Вот даже 14летние девочки мечтают открыть фотостудию...)
я, конечно, любопытная, мне интересно узнавать для себя что-то новое, но ...мне совсем не интересно, кто и как будет тратить свои деньги, а следовательно, я считаю, что никому нет никакого дела на что я потрачу свои деньги и не важно как много или мало их есть или будет...
а мои желания слишком скромны для такой карточки, как сказал Атос: "Для Атоса - это слишком много, а для графа де Ля Фер - это слишком мало"...
Жанна Жуган Поехали в Сочи со мной! Бабло не имеет значения! :)
Близким на здоровье, себе на путешествия.
Вам , подарю , если появится такая карточка , возьмете ?
Hafiz Abdullaev
Вампирчик Вампя Возьму - куплю дорогую квартиру в соседнем доме.. без тараканов.)) и махну в длительное кругосветное путешествие Америка - Гавайи - Австралия- Новая Зеландия - Полинезия - Япония. Найму гида-водителя-охранника в одном лице. Вот такие скромные планы на миллион долларов.
лет бы 40 назад ваше предложение )))))))))
Вампирчик Вампя А сейчас что - желаний не осталось?
не думаю, что заморачивалась бы покупкой техники, поехала б путешествовать, купила реквизиту разного и потратила б много на обучение, за 100тр на мк Рашапа сходила бы
детдомов бы настроил по России.
Вампирчик Вампя Это отрицательный показатель жизни общества - лучше было бы, если бы детдомов вообще не было, в смысле не должно быть сирот на государственном попечении. Ребенок должен жить в нормальной семье.
Роман Проф Но ты крут! Детдом - худшее, что могло придумать человечество. Права MARINA - ребенок должен жить в семье либо, если с родителями что-то произошло, их роль на себя должны взять родственники либо хорошие знакомые семьи. Не так, как у нас в больших городах - все всё видят, но ни во что не вмешиваются...
Мой ответ самый смешной. Накупил бы оборудования и делал бы вещи кот никто не делает, ..
Всю фототехнику, все объективы мира. (хотя вряд ли всем этим я буду пользоваться)
Вампирчик Вампя Зачем так много? Их где-то надо хранить...
Я построил бы много высокотехнологических предприятий. Все имели бы достойную работу и самую высокую зарплату в мире.
У меня все есть.
Вампирчик Вампя Да ты философ...) А как же желания из предыдущего ответа? Кстати, зачем нарушил правила своего любимого проекта? Забанят же опять ...навечно.(( Если что, то можно и в почту писать.
Вампирчик Вампя да ты клон - пытаешься Перегудова подставить?((