Прочее фото-видео
Эссе - "Почему нету умных фотовопросов? "
Самые умные вопросы, что задаются тут, отвечаются инструкцией. А на глупые умно отвечать невозможно, объяснять их глупость - чревато. В лучшем случае твои объяснения удалят модераторы. Что остаётся (?) - измываться над дебилом. Но и это надоедает своим однообразием. Их вопросы повторяются с интервалом в один час. Кто это выдержит? И кто должен модерировать подобное? ..Я не описАлся, именно "ДОЛЖЕН". Мне могут ответить, что тут никто, никому, ничего не должен. . .Кто так думает у того извращенное понятие о долге. Есть умная пословица: "Взялся за гуж.. . ". Я, к примеру, полжен бываю в трех случаях: 1. Когда занял (самое редкое явление) . 2. Когда обещал. 3. Когда меня обидели. Со всеми долгами расчитываюсь максимально быстро. А грамотность "писующих" - это ваще шедеврально. В общем, надоело мне измываться над дебилами, второй день только читаю. . .и плачу. Уже и читать надоело...
На счёт глупости... понятие растяжимое. От умных - зевать охота, от глупых - уже даже не смешно. Я люблю полезные для себя ответы, нежели вопросы.
Но в какой-то степени согласна с Вами. Стало как-то.. . тоскливо, что ли...
Сергей Узюкин
Про полезные ответы, это метко подмечено! :)
Галина Масленкина
+ технические проблемы сайта утомляют. о тоске - правда.
"Самые умные вопросы, что задаются тут, отвечаются инструкцией. " - не совсем так: попадаются и нормальные по содержанию вопросы, где слово опытного ответчика, может реально помочь больше чем инструкция.. . редко правда...
ничего не понял...
Ты, наверное, истинно русский человек: простое ему не интересно, а сложное он не сумеет, потому и не делает ничего, только брюзжит.
Nikolay Lichtkraft
Это называется "Выводы на основании своего мнения".
Никто и не будет тут ничего изменять к лучшему. Я вижу интересный вопрос в трех разделах дай бог чтобы раз в день один.
Народ получает тот контент, какой нужен НАРОДУ. И пытаясь найти правду и смысл, мы выглядим инородными предметами среди всей этой мобильной жижи.
А нах ты хню всякую читаешь? ! Забей! Займись, бля, лучше искусством!
Умные фотовопросы? ! А такие бывают? Умные фотовопросы не пользуются спросом - на них же надо давать умные ответы...)
а еще и эти глюки ново-версии !
Исчо бы узнать, что такое "эссе"...
Людмила Болотова
погуглите.. . прозаическая зарисовка на тему...
Раушан Смагулова
Сообчаю:
Эс - это такая буква - С - по-грамотному
Се - это она же, но в исполнении бурановских бабушек.
Эссе - коктейль Молотова, взбитый ноне в РФ из их обоех.
что с людями делает бомбилово в садиках!
Nikolay Lichtkraft
А что в нашей жизне не "бомбилово"? СССР-а с понятием "спекуляция" нету уже. Или Вы комбанер и сейчас страда?

Бедняжка.. . (ёжики плакали но продолжали есть кактус) .
Чтобы задать умный вопрос, надо знать хотя бы половину ответа (цитата) .
И еще иногда встречаются интересные вопросы. Они необязательно Умные, но интересные.
а твой в какие записать?
Nikolay Lichtkraft
Я ж намиса - эссе. Это когда от скуки либо воют идиоты, либо пишут... остальные.
Вчера вечером я вышла во двор. Меня там изнасиловали. Сегодня вечером вышла во двор - меня опять изнасиловали!!! Я и завтра пойду...
Dima Buslaev
Хотя б в кавычках написать не мешало бы. ))) А то если б не знал то наподумывал бы себе такого! ))))
Nikolay Lichtkraft
Не, скучно. В отпуск выгнали, садики уже отработал. Скука...
"Не верь, НЕ бойся, Не проси! " (с) Жизнь
"Не плачь" (с) Т. Буланова.
написать что ли
Ирина Франк
Ага, давно пора. Панегирик Атветам.
кто держыт? поди молози на глазках натёр.. а всё читаешь и читаешь... поди глазки то все выплакал... а всё читаешь и читаешь... отдохни болезный... иди сосни...
ак вариант - можно самому задавать умные вопросы и здесь же отвечать на них. Будет очень познавательно для новичков и привлекательно для профи..
Можно выставлять интересные фото для обсуждения...
А там - слово за слово и .. интересная беседа...
Nikolay Lichtkraft
Обсуждение тут наказывается.
Павел Шмаков
Точняк. И инструкцию так мона выучить)))
Самые умные вопросы, что задаются тут, вводят отвечающих в ступор и лихорадку, не из-за понимания сути, а из-за нехватки у них широких знаний в области фото.
Отличный пример этому вопросы Ангулона Роденштоковича.
Давно пока сливать этот ресурс в канализацию...
Ботагоз Ботакан
Роденштокыцч загадывает шарады, а не задает вопросы. Так и я могу спросить что-нибудь про химию диффузионного процесса или про правило штаймпфлюга, но если я знаю ответ, то мне не интересно спрашивать.