Прочее фото-видео

почему меня нету 3d в фотошопе? Хорошая видео карта (amd radion r7 200 serius).

Может дело в том что у меня пиратский фотошоп? Помогите как сделать так что бы была эта вкладка "3D"?
Так и у меня пиратский. И в CS6 и в СС есть 3D. Вы, вероятно, совсем урезанную версию установили.
Вот, пожалуйста, имеется.
Hasik Gamidov
Лучший ответ
Почему тебя там нету, сказать не могу.
Старая школьная загадка: Меня нет здесь, меня нет там. Где я?
Ответ знаешь какой? Так знаешь, где ты? В ...
И у меня всё есть.
Скачай другую сборку
Николай Волков
Если ОС не 64 разрядная, то все функции 3D не будут активными.
если Win XP - то и нету 3D
У мну 7 НЕ 64, а 3D в наличии, значит дела не в разрядности системы, а вот на ХР не активна.
Ляля Кенже
скачай нормальный фотошоп, не кусок под названием "портабле", а нормальный
типо такого http://d.rutor.org/download/304830
процедура лечения:

Разорвите соединение с сетью.
Запустите установку В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку, вплоть до ее окончания.
Установите патч.
По окончании установки запустите патч от PainteR, выберите в выпадающем меню необходимый вам продукт и произведите пропатчивание. Если путь установки отличается от пути по умолчанию, то скопируйте патч от PainteR в папку размещения файла amtlib dll и примените там патч.
Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Если у вас уже установлен 2014.0.0 и файл amtlib.dll был пропатчен (т. е. был использован патч от Painter и сделан бэкап оригинального - непропатченого файла) , то патченый файл заменяем на оригинальный, устанавливаем обновление, и потом патчим.
Елена Жукова