Прочее фото-видео

А как и чем качество фотовопросов здесь модерируется?

Очень странно, но этот вопрос был удалён в течение пятнадцати минут... А фотография ведь очень хорошая.
Можно у этого Павла Ч спросить какая c какой модератор удалил
А то может это сам Павел - ответы не понравились
Koljan Getman не Павел не удалял)))
Светлана Киркина (Баранова) Ответы Павлу не понравились? Ну, извините. :))
вопросы типа красивая я фото сравните удаляются автоматом
Саша Алиева
Светлана Киркина (Баранова) Каким это автоматом?
В Англии, блять, народ взбунтовался, а ты тут про фото....
Uldana Malibekova А чё он народ англицкий взбунтовался то?
Светлана Киркина (Баранова) Да мне как-то пофиг ваша Англия. :)
Наталья Курнакова Это не англичане бунтуют,а принаехавшие хачики.
Может на самом деле автомат удаляет? То-то смотрю, Никита в вопрос как вам фото стал @ вставлять и его не удаляют.. . :-))))
Денис Иванов
Светлана Киркина (Баранова) Никита - это памятник. Кто же удалит-то? :)))
я не против удаления, но не также быстро... побузить не успеваешь гГ

ты уже час продержался Гг
Ирина Борисова
Светлана Киркина (Баранова) Уже 13-й час держится живой вапроц... Во как!
Да я тоже обратил внимание. Сегодня прям напасть какая. Рубят веселые и позитивные вопросы только в путь. Странно ведь к фото детей по умолчанию у нас относятся только положительно.
Ну, что поделать давайте снова поговорим о смене фона на фото или разведем дискуссию о маркетинговой политике фирмы "Samsung"
Блинн! Проспал я все на свете.. . (Фигасе - прилег на минуточку! ) Мих! А че тут было-то? Вопрос удалили? Жаль-жаль.. . У Павла всегда неплохие фото. И эта- очень славная. Эдак у нас и посмотреть не на че будет.. . Никакого обмена опытом. :-(((((
Юрий Ильиных
Светлана Киркина (Баранова) История траблы в вопросе. ПавлеГ запостил офигенную фотку, а вопрос его удалили... Ничо не понимаю. :(
А я уж думал что сёдня опять пятница) ты так не пугай.
у меня ЛК весь в удалениях. и на коммент Светлане не успел ответить. Грустна (((
Фотография очень позитивная. Побольше бы таких фотографий.
Виктор Семёнов
Вадим Скиба Пятница...ЗАВТРА!
Вот, я не успела ответить... тут умысел коварный - аж 2 вопроса махом заданы :)
Светлана Киркина (Баранова) Просто за дядю Павлика обидно стало мне. :)
Видать к ним Белка пришла )))
А я то думаю, что то хороших фоток никто не выкладывает ( хоть полюбоваться да позавидовать) , одно УГ оценить просят. А оказывается их просто тупо удаляют ((((((((. Ну и кому это надо, интересно? Идеотизм в полной мере!
Bekjan Taalaibekov
ну тут выложили фото в качестве личных интересов, чтобы его оценили и тд получается этот мужик использовал ресурс для своих целей, можно сказать это как реклама или спам, им посрать какое там будет фото, удалится все что используется в личных целях
Коноплёв Владимир Максим,стесняюсь спросить,а вы используете ресурс во благо всего человечества и его гуманистических идеалов.По моему вопрос "есть ли ошибки на фото" т.е. в композиции,экспозиции,цветовом решении очень точно вписывается в категорию.Ага.
Бауржан Халелов А вопросы тут разве задают не для личных интересов?
Какой фотик купить - дяде что ли (хотя бывает и дяде на ДР, но опять же своему дяде, т.е. в своих интересах)
Ирина Толмачева Бля, а я и не знал, что этот сайт можно использовать только во благо и в интересах самого сайта...
Мужик, ты сам хоть понял, чего сказал?
Bekjan Taalaibekov По такому принципу все вопросы надо удалять.
И тебя вылечат...
Ваня Грачёв
Светлана Киркина (Баранова) Да иди ты в жопу, Кинстинтин! :)))
Ваня Грачёв Прости, Миша, но скорее БоссаНова сольется с Капустиным в экстазе, хотя бы даже и творческом, чем я перестану писать всякую херню :))