Прочее фото-видео

сорожилы фотоответчики, а на какой фотовопрос ты не знаешь ответа?

1. Куда пойти для летней фотосессии.
2. где скачать ФШ, а особенно "хороший" - тоже не знаю.. .
И вообще, поймал себя на мысли, что есть намного больше вопросов, на которые я уже не хочу отвечать.. .

А если без стёба - то не сумею ответить, почему мимо одних снимков прохожу с равнодушным пренебрежением, а у других, вроде с тем же сюжетом и качеством, типа цвЯточков или закатов \ рассветов - останавливаешься и оторваться не можешь.. . В чем загадка, какие тут режимы выставлять? ;-))))))))))
Александр Брюховецкий
Лучший ответ
Кто ж все-таки победил у тебя на недавних фото э-э-э разработах (я даже участвовал в голосовании)
Адэля Алимова
Что лучше, Кэнон или Никон?: -))
Игорь Панов
Есть ли жизнь на МАрсе О_о
Вова Суетов
Спрашивай - проверим!))))
Mirа ////
что или кто будет на моём последнем, сделанном при жизни, снимке.

фоториторический вопрос.
Karina Chetvertnyh
"Кто сможет помочь? Очень нужно. Снимите... вышлите... срочно... участвую в фотоконкурсе, у самой фото/ап. сломался"
Игорь Буденный
Откуда берется пыль, и куда деваются деньги!
Dasha Savchenko
Не знаю :))))
Петр Масленцев
Что такое диафрагма и выдержка?? ?
мне очень стыдно ((((...
Анна Химина
Почему такие дорогие камеры и объективы к ним? =)
Баха Ахметов
Если меня спросить, шо такое "сорожилы" - так я-таки не знаю! :-)))
Сергей Чеботарев А что такое СМРАДина и пАщто кошак ходит к Мойше...знаешь!:)))))
http://otvet.mail.ru/question/77284786/?ref=stat
"где можно посмотреть фото Водяры? ".баян, но ответа на этот вопрос я точно не знаю.
Masha Demidovets
Эрнис Раимкулов самое ближайшее это в интернете
Как сделать шедевр, точно не знаю .
знаю только как сделать, чтоб купили ,,,но эта тема на ответах не актуальна )))
Елена Черных
Модератор "фото-видео" OLD ALEX - человек или "Скайнет"? На остальные вопросы можно найте ответ в Википедии. (ну и хрен с ним, что не правильный! Зато - понятный!).
Олег Соколов
Сергей Чеботарев Человек. Причём нормальный.
На многие, но один меня больше и дольше всего интересует:
- Нахрена, зная что жена бросит фотографию и фотик достанется мне,
я занялся.... экономиЁй денег на покупку фотика?: ((((

пысы.
"Скупой платит дважды, Лох всегда! "
(с) Поговорка.... можно не писать:))
когда? (((
Как работать с фотоаппаратом который я не юзал...
Олег Фомичев
Кто виноват и что делать.
Какой скачать фоташоп точна не знаю!!!
Эрнис Раимкулов ..как этот фотошоп называеца
Зачем в фотоаппараты впихивают видео????
как бросить фотографировать и начать рисовать
Анна Котова
На какую кнопочку нажать, что-бы получилось хорошее ф-то. \сорожилы\-это куда?
Nodir Sаriev
где купить мозг.
водяра тролль, паяц
Дмитрий Холоденко За то он не злой! ))