Прочее фото-видео

Какое название вы бы дали этим фото? (СОБАКОФОТО=)

Франц Ким
1. Кто я?
2. Где я?

хороший пес
Erdos Tancikbaev
Лучший ответ
1 - "Дожился - на медведя стал похож! "
2 - "Заблудился! "

В 1974-м году, на житомирском полигоне установили орудие, а стрельбы должны были быть только на следующий день. Полигон ровный - что блюдце. Ни кустиков, ни деревьев. После обеда выпал снег и шёл всю ночь. К вечеру, оставив часового у орудия, пошли в копонир для "Урала" (200 м от орудия) ставить палатку. Поставили, перед входом разожгли костёр. . .В 12 ночи мой черёд был идти нести службу у орудия. Пошел в нужном направлении. Через некоторое время понимаю, что прошёл дальше, чем находилось орудие, а его нет! Вернулся на отсвет костра. Пошёл снова, приседая, чтобы заметить бруствер окопа, в котором стоит орудие. Снова промахнулся. Вернулся. . .И только с пятого раза вышел на окоп командира батареи, а потом, повернув налево, через 30 м, вышел к орудию. Кричать было некому, так как часовой пришёл сменяться к палатке и у орудия уже никого не было. Вот так, в чистом поле без ориентиров, можно заплутать. Так и собака на ровном люду растерялась.
1) блтзнец
А ла ла лала, вертиться быстрей земля
1--черт как он туда забрался
2--жаль ушол так ине поговорили по душам
Маруся C
Так сеье на фоне прочего, выкладываемого.
хрен его знает ..,но очень понравилось. Я вАААще голденов люблю.
Виктор Каширин
1- Я и большая полынья
1) "эй, ты кто? "
2) нет каментов
N(
Normal (Ый)
"Одиночество -сука"....фоты нравятся
Jamilia Ashirbekova
Первая: Однажды он сталкнулся с Воплощенным Ужасом и в страхе бежал. Кошмар памяти преследовал его много лет, но однажды он нашел в себе силы вернуться и заглянуть в глаза Страху! . Смотрите в кинотеатрах страны новейший мегаблокбастер - "Крошка Енот-2: ТОТ, КТО СИДИТ В ПРУДУ"
Потоп Герасим.
"увидеть себя"
Сергей Г
1)Отражение. .
2)Пустота