Прочее фото-видео

Как считаете, фотография достойная?

Olya Timofeeva
Посельней акцент на флакон. И пот правте бок у калпочка.
Ahap Tb8-(910)90 6-6868Спутник Тв
Лучший ответ
Это имперский крейсер из "Star Wars"? Че-то, нифига не понятно. :-/
Как рекламный плакат - отлично.
Дмитрий Штрайс
Суперовская! Только тени провалены, в них отсутствуют детали. Подсветить контровым, чтобы выделить объем. Белые пятна приглушить - сильно отвлекают. Отражение помягче - забивает всю картинку. А так - круто!
Ни о чем. Ни света, ни тени, ни формы ни цвета, ни фактуры.. . Полный 0.
Мне не нравится....
Не внятно. На чём акцент?
Sagimjan Ibraimov
Нет
Valentina Machnik
не очень
Наконечник с правой стороны выдает работу с редактором изображений.
Вокруг объекта видно, что фото обрабатывалось. Размытие искусственное, скорее всего сделано в редакторе (может в фотошопе) .
Думаю, что объект вырезан и вставлен или же менялся фон с искусственным размытием в редакторе.

При обработке фотографии (особенно при размытии фона) главное помнить, что в редакторе крайне трудно размыть фон, не затронув мелкие детали переднего плана (например волосы) . На такое редакторное размытие (особенно чтобы вообще не было видно) может уйти до нескольких часов, если не весь день.

Такое фото (ниже) относительно легко обработать и добиться похожего размытия фона в редакторе. Благодаря тому, что объект имеет ровные края и его легко выделить.

Но гораздо быстрее добиться такого размытия при фотографировании: от нужной настройки фотоаппарата, до готового снимка уйдет меньше минуты.
Фото сфотографировано.

А вот такие фото обработать и размыть фон в редакторе, намного сложнее и дольше - из-за волос и мелких деталях на объекте съемки, которые должны быть видимыми и резкими.
Фото сфотографированы.

Паша Сафронов