Прочее фото-видео

Нашел у деда старинную керосиновую лампу. Может кто-то скачать ее цену или сайт, где можно узнать про такую ?

Да, нет. Похоже, в самом деле - керосиновая лампа. Регулятор высоты фитиля может быть с обратной стороны.
Действительно, не хватает стекла. Без него она не освещать, а коптить будет. А то, что это керосиновая лампа, доказывают эти выступающие резные штуки сверху. Они как раз обычно удерживают стекляшку.
Вполне возможно, что до комплекта где-то надо поискать ещё не только стекло, но и декоративный, тоже стеклянный плафон, а также - подставку.
Красивая лампа. Не продавайте. Это уже антиквариат, а со временем он только дорожает. Но ведь как приятно дома иметь такую вещь! Тем более - память о деде.
((Akjoltoi)) __________
Лучший ответ
..оставьте как память.
если мучает жажда наживы, то не продавайте сейчас. эта вещь дорожает с каждым годом...
подставки нет и колбы
это не керосинка, это лампадка. размещалась перед образами. У керосиновых ламп обязательно есть ручка -регулятор высота фитиля.
Жардем Ташанов
она бесценна это волшебная лампа Аладина
скачать цену.... сильно.. .
ставь на барахолке какой без цены - пусть сами предлагают....
Михаил Осадчий
Стекло где? Некомплект подсовываете, батенька :))
Oleg Pastushenko
Нет, не думаю, что дорого, на Кавказе. На барахолках, и постарше экземпляры, и в огромных количествах. А в поселках, можно и не такое найти. Отложите, пускай детям останется. Вот они может, чего и выручат.
Это жесть.. . где лампа?))
На фото только часть от лампы, а где же остальное?