Прочее фото-видео

сколько бы вы могли самое большое выложить за нужную карту памяти

Виктор Булычев
Лучший ответ
Цена карты зависит от трёх параметров:
1. Марка и тип

2. Объём

3. Скорость.

Покупать дешёвые карты неизвестных марок - себе дороже. Сэкономите сотню рублей, потеряете сотню бесценных кадров.
Джабраил Алиев
Шекелей 200, если это что-то хорошее.
Ирина Бахтеева
Вот про "самое большое за карту памяти" не могу Вам сказать, т. к. карты большого объёма мне не нужны. Видео на фотоаппарат я не снимаю, т. к. для этого у меня есть видеокамера. Карту памяти я покупаю SanDisk 8Гб Class 4 за 180-200 рублей.
Митя Краснов
у меня ограничение у камеры - 32 gb UHS-I, вот такими и пользуюсь. Sandisk Extreme pro
Andrian Klapchuk
какая самая дешёвая такую и куплю
ерунда всё это что они хуже
они работают и это главное
2 карты по 32 Gb за 1тр. каждая, 10класс, остальные -16, 8 и 4 Gb 6класс. Всегда, в дополнение к 32м беру несколько карт 4Гб, чистых, на случай отказа большой.
Eye-Fi стоит в среднем от 2500 до 4000 (в рублях) на E-bay.
Что-то не хочется покупать. )))))))
Игорь Суслов
лет 10 назад искал карту 128Гб, но не нашел. Было только 64 с "нужной" ценой.... А китайские поделки покупать СОВСЕМ НЕ ТО.... На днях купил 64Гб (мксд) 10 клас (Тайвань) , так как стандартная с 4 класом не справлялась со средним битрейтом видео 25,9Мб/сек.... Но всем ясно, что 4 класса там нет.... Вот и купил новую.... НЕ нужно вестить на цену....
Alexander Aldokhine
Сейчас все карты памяти ОТНОСИТЕЛЬНО дешевы, вы посмотрите сколько они стоили лет так 6 назад, челюсть отвиснет. Те что сейчас стоят дороже, пишут инфо быстрее, актуально для видео и много мегапиксельных камер, так же с большой серией. И везде они стоят примерно одни деньги, цена больше зависит от класса и скорости, а то что в киосках за 5 копеек, наверное китайские ПОДДЕЛКИ, потому как все флешки, тьфу, все карты памяти, маде ин чайна.
Цена карты должна быть соизмерима с ценой аппарата, если для дешевой мыльницы карта за 20$ это уже много, то для профессионала карты по 100$ это расходный материал.