Прочее фото-видео

А вы бы дали свой самый лучший объектив погонять на свадьбе друга ?

Будь осторожен, это свадьба. Главное, чтоб уцелел
Олег Гончаров
Лучший ответ
Ни жену, ни аппаратуру не даю никому. Вам же друг свою жену не даст попользоваться?
Игорь Калмыков
...объектив не давать.
своего аппарата "на всякий случай" не брать.
оттянуться на свадьбе по полной, что бы было что забывать
Я даю, что просят, мне дают, что прошу. Что такого? Я в фотографах, с которыми общаюсь, уверен. С чайниками, до уровня дать/взять, не опускаюсь. Купить могу. Никогда и ничего не продаю, что уже купил. Однако, мой ученик просрал чемодан светофильтров для Ч/Б вместе с эффектовыми и разбил лучшую насадочную призму. Жалко, конечно, но это жизнь.
Елена Макарова
Самому другу да, а вот незнакомому фотографу на его свадьбе нет.
Сергей Соколов
Я бду !
чего, тебе не доверили ?
Ольга Щербак
Виктория Курилова это не моя ситуация.
просто прочитал переписку на одном форуме
я как-то дала свой фотоаппарат подруге в клуб.. ну крышечку она потеряла это есессна... а после того, как я узнала что она еще какую-то девку там об кафель башкой била... думаю, вы знаете, каким будет ответ..
только другу и никому другому ...
Andrei Yaroshenko
Взаимодоверие. . .Это слово о многом говорит.
Друг даёт мне любой объектив, и не только в городе. . .
Может взять в поход весь свой парк оптики, если попрошу.
следовательно и я легко отдам ему свой самый лучший) )
Ником 85-1.4... который ему просто не нужен. . .
*************************************************************
А у тебя появился хороший объектив?)))
Dilorom Abdumurodovna
не-а, я жмот.... Не доверяю другим рукам....
НИКОГДА, НИКОМУ. Тем более на свадьбе.
а какой ЛУЧШИЙ объектив?
Виктория Курилова Читаем вопрос.
Какие у вас есть?
Не, если человек не знакомый и хочет получить деньги за съемку, да еще и без своего объектива...
Чтобы не обижать друга, скажите, что дадите, но попросите:
1) застраховать объектив от царапин (поцрапал - купил)
2) фотографу не наливать ни под каким видом
Это логичные, но сложноисполнимые требования.
Евгения Зюбан
Виктория Курилова хотел бы я посмотреть на того страховщика :-))))))))
Нет, т. к. объектив несъемный.
Зауре Арынова