Прочее фото-видео

Как открывать такое? СМ ВНИЗУ

Скачивал с торрента и скачалась эта папка ТS, далее открыл (см рисунок ) и вышли файлы в формате potplayer ...Но фильм смог воспроизвести только плеер виндовс медиа ...А ПОТПЛЭЙЕР открывал какие то ерундовые ролики ...а также открыл файл в котором был весь звук с фильма ...а картинки не было ...а также еще другой открыл файл в котором также был звук но кртинка была застывшая ...Короче как это все открывать вообще надо ...и почему потплэйер это не открывает? кто понял объясните
_________________________________________________________________________________________
А*
Алексей *
это на болванку как ДВД писать.
вспомогательные файлы.
забей на них!
смотри VOB
Полина Барбашинская
Лучший ответ
кодека мпег-2 нет просто-КМплеер откроет например
должен быть файл с расширением IFO - а у тебя выключен их показ

http ://www .cyberforum.ru/video-soft/thread235563.html
пробелы убрать
"IFO файлы – файлы, которые содержат информацию, которая указывает плееру, как, и в какой последовательности воспроизводить содержимое диска.

BUP файлы – это резервные копии IFO файлов. Файлы используется для того, чтобы избежать потерь данных при повреждениях диска.

То есть плеер видит и считывает IFO файлы, а заложенный в них алгоритм указывает на физические ячейки диска, из которых нужно взять информацию для воспроизведения. "
Алексей * разбираться в этом неохота! в дальнейшем буду скачивать тока если перед скачиванием будет значок МП4....
В папке VIDEO_TS всегда находится фильм, записанный в формате DVD-видео. При записи весь фильм автоматически разбивается на несколько частей, обычно их бывает пять штук.
Включи показ файлов не в виде значков. а в виде таблицы. Тогда ты увидишь объем каждого файла. Те из них, которые самые большие, около 1000 Мб, и есть части фильма. Они имеют расширение VOB. Вот их ты и должен просматривать на компьютере, на остальные не обращай внимания, это служебные файлы.

Многие программные плееры не умеют открывать файлы VOB, потому что формат DVD-видео изначально был создан для бытовых DVD-плееров, а не для просмотра на компе. Скачай и попробуй другие плееры. У меня, например, для файлов VOB автоматически включается плеер MPC-HS.

Да, ты же говоришь. что твой Windows Media player показывает фильм (наверное, даже не частями, а целиком). Так зачем тебе тогда возиться с Pot player? Не понимаю...
Два щелчка и готово)
Tamara Golan
зачем порнуху скачиваете