Прочее фото-видео
Как вы относитесь к селфи?
Я только для семейного архива.. Пока что)

Хорошо, почему бы и не сфотографировать своё лицо, но только в мерах разумного не нужно делать 100-200 селфи в день а то у других людей психика может не выдержать и даже есть такая зависимость от селфи её называют селфиманией .
Натали Качан
Идеальный ответ)
Я не очень люблю, когда можель лучше фотографии. Все должно быть гармонично. Но и ничего против селфи не имею. Хотя, когда кто-то, на кого я подписан в инстаграме выкладывает 10-е селфи подряд, отписываюсь.
Лично я отрицательно... не уважаю самовлюблённых.
Натали Качан
Почему обязательно самовлюблённых?
Бывают такие моменты когда сфоткать некому.
Или действительно красиво выходит)
Никак, к тому-же к таким ,- как можно относиться к фотке, на которой только часть лица и то видно, что череп перекошенный...
Ты горизонталь проведи и фото разверни ,- может самО увидишь...

Натали Качан
Лишь бы ты увиделО.
Сперва "Я только для семейного архива.. Пока что) ", затем для поиска м/ч, а потом для того, что б привлечь хоть чье-то внимание (селфи не только лица, но и других частей тела.
Так поступают многие самки, не вы первая.
Натали Качан
Других частей тела?
Я не такого мнения о себе.
Олег Рагулин
Потому, что это только начало.
Американская психиатрическая ассоциация официально признала «селфи» — снимок самого себя на камеру мобильного телефона — психическим расстройством.
Натали Качан
Ахааххах)
Не знала)
положительно...)))

Натали Качан
Ааххахах)
Крутооой кот)
А нормальный автопортрет нормальной камерой со штатива слобо?
Натали Качан
Не слабо.
У меня профессиональный фотоаппарат.
Все фото в соц. сетях отличного качества.
Я кажется написала, что селфи для семейного архива.
И осуждать меня не просила.
У меня профессиональный фотоаппарат.
И осуждать меня не просила.
Если это действительно красивой селфи, а не съёмка в прихожей на фоне кучи хлама с закрытым наполовину лицом и глазами в кучу, то нормально отношусь . Да и внешний вид имеет не второстепенное значение .
Ты бы хоть одежду сняла, как Катя сфоткалась .
А зачем ты шею тренировочными подштаниками обматала вообще остаётся загадкой, смотрится мягко говоря не эстетично !

Натали Качан
Это шарф.
К селфи в целом отношусь положительно, но вот эти однообразные фото самих себя перед зеркалом как-то не очень) Если хотите делать интересные оригинальные селфи, то старайтесь подходить к вопросу более творчески, вот например почитайте http://mosvideo.pro/blog/kak-sdelat-krasivoe-selfi/ подчерпнете основы и может какие оригинальные идеи и будет Вам много лайков и восторженных комментов;)
На данный момент лучшее средство от зависимости селфи:

Натали Качан
У меня нет зависимости.