Прочее фото-видео

как отправить фото по электронной почте?

Hotcherry 2
Вы можете отправлять вложения с письмом — текстовые или табличные документы, фотографии и изображения (*.jpg, *.bmp, *.gif и т. д.), аудио- и видеофайлы, веб-страницы, сохраненные в виде HTML-файлов, и пр. В любой момент при написании письма вы можете прикрепить к письму до 100 файлов, размер каждого из которых до 1 Гб.
Вы можете прикрепить к письму любой файл с компьютера, из своего почтового ящика (вложения, которые были когда-либо отправлены или получены в письмах) или из Облака.

Файл с компьютера

Чтобы прикрепить файл к письму:
➊Нажмите кнопку «Прикрепить файл», расположенную на странице создания письма;

➋Выберите файл, который вы хотите приложить к письму;
➌Нажмите «Открыть»;
➍После этого начнется автоматическая загрузка выбранных вами файлов.

Чтобы выбрать сразу несколько файлов для загрузки, удерживайте клавишу Ctrl, нажимая на файлы.

Источник : Подробноздесь
Ян ........
Лучший ответ
В письме-прикрепить файл.
Aynur Bayramova
Жмите на "прикрепить файл" и выбирайте из Ваших папок. Выделяете нужный файл-открыть. Ждёте, когда загрузится и нажимаете "отправить".
Aсылбеk C.f.c
Написать письмо и прикрепить файл
Прикрепить файл к письму, залить на хостинг и дать ссылку на фото в письме.
В Яндекс Почте большие файлы по опыту стали проблемны, рекомендуют сами (проверено) закачать на Яндекс диск и дать в письме публичную ссылку на большой файл, сотнои гб (лучше разбить на составной архив для удоства скачивания, могут прерываться, что в случае большого файла проблемно).

Фото одно можно просто прикрепить файл к письму.
Imangalieva Zhuldyz