Прочее фото-видео
Какие есть редакторы для фото?
Посоветую PhotoScape. Замечательный фоторедактор. Много функций в нём .
FastStone Image Viewer
Графические редакторы
ArtRage Starter Edition
Artweaver
FotoSketcher
Free Red-eye Reduction Tool
GIMP
Hornil StylePix
Inkscape
Krita Studio
LightBox Free Image Editor
MyPaint
Paint.NET
Photo Card Maker
PhotoFilmStrip
PhotoFiltre
Photoscape
PixBuilder Studio
Zoner Photo Studio Free
ArtRage Starter Edition
Artweaver
FotoSketcher
Free Red-eye Reduction Tool
GIMP
Hornil StylePix
Inkscape
Krita Studio
LightBox Free Image Editor
MyPaint
Paint.NET
Photo Card Maker
PhotoFilmStrip
PhotoFiltre
Photoscape
PixBuilder Studio
Zoner Photo Studio Free
Забейте свой вопрос в поисковик и читайте... выбирайте!

tadaa enlight afterlight tintype collage VSCOcam Snapseed pixlr
Самый простой и бесплатный - Picasa.
Эдоуб фотошоп
Количество существующих фоторедакторов давно уже перевалило за тысячу.
Редакторов, которые могут сделать с изображением абсолютно ВСЁ, только два — Affinity Photo (только для Мака) и Adobe Photoshop. Из программ-каталогизаторов с функциями редактирования фото самая лучшая — Lightroom. Остальные либо менее совершенны, либо узко-специализированы.
Исходите из того, что вам нужно. Большинству фотолюбителей вполне достаточно иметь в редакторе коррекцию цвета, яркости, контрастности, а также возможность повернуть фотографию на нужный угол и обрезать лишнее.
Вам рекомендовали выше несложный бесплатный редактор PhotoScape. Начните с него, тем более, что полезных функций там немало.
Настасья не сказала немаловажную деталь-бесплатный

Дина Абдимуталипова
делалось 3 минуты
В Гугле забанили?
Paint.
Ставь Улеад.

Snapseed, VSCOcam, Typic Pro, XnRetro, Filterstorm, Repix, Luminance, Diptic, Adobe Photoshop Touch, Afterlight.
В основном Adobe Photoshop,но если ты совсем отчаянный, то можешь попробывать Paint Tool Sai. Хотя этт больше для рисования на граф планшетах.