Прочее фото-видео

Фотошоп, редактор фото

Стоит ли развиваться в фотошопе, учится работать в нем, для дальнейшего заработка на нем?
Ольга *****
... если ты хорошо умеешь рисовать, имеешь безупречное цветовое зрение, творческий ум, то Photoshop тебе не помешает в жизни.
Анастасия Запорожцева
Лучший ответ
На заработок не рассчитывай. Сейчас это всё менее и менее актуально. Если ты сам этого хочешь и у тебя получается, то занимайся. Для себя. Что из этого выльется - увидишь.
Роман Богдан
Чисто на нем — едва ли. Нано попутно предлагать услуги фотографирования, продавать аксессуары "Все для фото". А для этого нано зарегать свое ИП, арендовать помещение.
Макротуристы .
Привет. у меня ребенок чуть ни с трёх годиков в нём работает )
и со слоями разобрался в лёт.
шансы устроиться есть в багетную мастерскую) и фотограф
где требуется поправить изображение перед распечаткой.
А всё остальное на стыке с другими профессиями :книгоиздательство хоть надо и другие программы, дизайн помещений может попасться заказ
с фотообоями, флорист -для того чтобы нагляднее представить
эскизы заказчику итп.
художник компьютерной графики это приколы на планшете
но он должен знать Photoshop, 3D Studio Max, V-Ray и т. д.
А$
Александр $$$
а как ты планируешь на нем зарабатывать?
вопрос глупый, от полного незнания темы. В стиле, "стоит ли в школе учиться русскому языку и математике, смогу ли я на этом зарабатывать?"
Емма Штоль
если дело нравится, то вопрос не уместен . Занимайся тем что тебе нравится, а там будет видно! Если не лежит душа и браться нечего за дело не твое !
нет
ЕСЛИ СМОЖЕТЕ...
Даша Сафонова
Да. Это единственный нормальный редактор фотографий, потому однозначно. Это стандарт.
Вика Телегина