Прочее фото-видео
Можно критику к это фотографии?) Хочется услышать мнения других) Спасибо

При съемке под ярким солнцем избегайте такого неба, или делайте еще один снимок на ступень+ вниз, что б потом вклеить без проблем пересвеченные участки.
Желательно использовать отражатель, хоть ватман, хоть фольгу для автомобиля, что на лобовую ложат, подсвечивать грубые резкие тени. И смотрите, что б в голову ничего не тыкалось, лучше береза рядом, чем сливается с головой...
небо выбито и тема сисег не раскрыта
Банальное фото для личного альбома.
Пересветы не исправить. С тенями пытались работать, но явно перестарались. Таковая крупноплановость здесь, как-то не к месту. Герман Греф хорошо показал - чего не хватает в этом фото.
По сюжету - следовало как-то связать объекты переднего плана - девушку и берёзу. Пусть бы девушка опёрлась спиной о дерево, положила на него руку (и), стала бы немного за него и т. д. А то берёза получилась не нужной, лишней деталью снимка - артефактом.
Дарын Айтказин
Да, наверняка было всё, о чем Вы говорите, но девчонки выбрали на обсуждение именно это фото.... А здесь скучные дядьки начинают ну, не то, что "навязывать", а просто, "воспитывать" в КЛАССИЧЕСКОМ духе. Это, конечно, правильно, но найдите в себе пару минут, чтобы прикоснуться к тому, что давно ...
Кожа зеленушная, нееее
Мне не нравится, когда солнце сбоку.
Резкие тени, девушка по середине, пересветы.

Елена Шарапа
Думаете так лучше?, сомневаюсь
Костя Кодолов
1. Нужно работать с фоном - дерево растет из плеча, надо было 2 шага вправо сделать
2. Кадрирование спорное. В портретной ориентации по-моему лучше
3. Зеленые рефлексы на коже надо убирать
4. Жесткий свет. Щека высветлена, глаза в тени. Либо заводите модель в тень, Либо используйте отражатель
Модель симпатичная. Удачных кадров!
телефон пора менять (с)
ББ подправить и олично

Про мимику уже написали (уж сильно постановочная)
Невнимательное отношение к деталям (кулон спрятан)
Неудачный фон (корявый ствол у березы на уровне лица)
Нет огонька в глазах
Для простофото -нормально, думаю портретируемой понравилось
Нет огонька в глазах
Родители у тебя старые
Асель Сулейменова
Думай, прежде, чем рот открывать, или проспись, для начала. В общем, следи за метлой!
Световые перепады на теле, с мимикой лица поработать надо
Даже странно, что не в обнимку с берёзой, хотя такой вариант . наверно, тоже присутствовал.
Фотографа нормального тебе надо!! И не так мило улыбаться, если б постановка фотографии была моя.
если не увеличить нормально
Секси длинная коса есть за что держаться во время ммм
А какую критику Вы хотите услышать? По поводу внешности?