Прочее фото-видео

Куда девать желание фотографировать

Привет всем. Недавно купил зеркалку, очень хорошо фотографирует. Ну поснимал там семью, себя, видео немного и всё. Уже скучно стало. Люблю фотографировать, очень интересно заниматься этим делом, но куда девать это желание? Скажите что делать если люблю фотографировать. Анонимно.
просто обычно интересно только автору, а у вас следующий этап. Фотографируйте со смыслом. Например, свой город, здания разные. Узнайте, кто архитектор, опубликуйте и напишите. Людям это интересно
Или серия- одно и то же место в разное воремя года, или при разной погоде.
Соседей, сотрудников. Если будет серия связанных кадров, это уже что-то.
Но лучше всего фотать любимое дело. Свои картины, свои вышивки, свои коллекции. Если это есть. Но что-то же есть у вас!
Надежда Некрасова
Лучший ответ
В фотоклуб иди, пусть там твои товарищи твои работы оплюют и ты будешь знать над чем работать.
Если просто фотографировать уже не хочется (наверное на автомате снимали), то переходите к ручному режиму, к приоритетам выдержки/диафрагмы, пробуйте снимать репортаж, портрет, стрит, пейзаж и т. д.
Желание фотографировать анонимно, очень нехорошее желание, поэтому желательно обратиться к специалисту.
Обратитесь в клуб анонимных фотоонанистов - там помогут.
никуда, фотографируй
Фото в Студию!!! Только не все, а лучшие, надеемся, их не так много....
Такое желание надо удовлетворять.
Если просто фотографировать уже не хочется, то усложняй задачи, развивайся. Попробуй пейзаж, ночную съёмку, макро....
Клирок Клирок
Купи пять жестких дисков по террабайту, поставь размер файла в фотоаппарате на минимальный джипег, иди снимай и забивай террабайтники. жми кнопку, товарищ и будь щастлиф!
Несколько путей. Нужно для начала понять, к чему лежит душа. Какой жанр фотографии ближе. Кому-то нравится снимать репортаж (как мне), кому-то природу, пейзажи. Кто‐то любит макромиры... кто‐то абстракцию, в стиле Пинхасова... Кто‐то архитектуру. Я для себя понял, что меня совсем не привлекают (в процессе фотосъемки )открыточные виды, пейзажи. А больше нравится снимать людей, особенно занятых чем-то дельным.
Степан Шведа
фотодрочерствуй дальше
Елена Погонина
Может просто, купив зеркалку, вы ждали, что получите шедевры нажимая на кнопку, но этого не произошло, и вы разочаровались, желание есть а мозгов нет ?
Природу и людей можно фотографировать до бесконечности, если конечно время есть
Марина Иванова
Есть желание, а фотографировать не хочется... Как это понять? Если не хочется фотографировать, значит нет желания... А вот у меня всегда есть и желание, и так сказать, "хотение"... Вот времени, нет постоянно этим заниматься... Но всё свободное время я уделяю двум своим "болезням" - горным лыжам и фотографии... Найдите своё "направление" в фотографии и будет у вас и желание и "хотение"...
Оксана Шукшина
Я хочу фотографировать, но не хочу фотографировать. Да вы просто мистер Адекватность.
Коля Нечай
а стоит ли ДЕВАТЬ это желание? может стоит наоборот - РАЗВИВАТЬ?