Прочее фото-видео
Как не "перегореть" в желании фотографировать?
Что делать, чтобы был всегда интерес и всегда идеи были? Без всяких таблеток антидипресантов быть активным и позиттивным.
правильный подход - старайся специально перегореть. если перегоришь - значит совсем не твое и время на то тратить не нужно.
...мне иногда говорят как ты находишь что то интересное в том мимо чего проходят тысячи и не замечают... думаю в этом и есть смысл любви к фотографии...
При чём тут колёса и фотографии.
Sulli Seohyun
В разговорах люди говорят, что надо видеть под другим углом и раскрывается это тем кто переболел дипрессией.
Никак. Следовать зову сердца. Истинное желание не можете перегореть.
Учиться, учиться и ещё раз учиться, наше желание заниматься чем то поддерживает только прогресс результатов.
"Без всяких таблеток антидипресантов быть активным и позитивным." - одно только это попахивает шизой

Ты - как белка, которая сломала своё колесо и у неё депресняк и неугасающий в голове вопрос: "Где? Где? ГДЕ?!!! ГДЕЕЕЕ мне еще побегать?!!!"
Вечно активные и позитивные люди - это очень больные люди. Или святые.

Не старайся быть чересчур "правильным" фотографом. Иногда делай фотки просто для души и настроения - на смартфон, подручными средствами, не "неправильных" условиях освещения, но то, что нравится.
Лучше сделать это раньше, чем позже. И не бояться стать финансистом
Ещё не начал - уже перегорел... артист, ядрёна вошь. Тогда уж и не начинай - деньги можно потратить на что-то более необходимое.
Перегоришь / не перегоришь... это не важно, будет желание - будешь фотографировать, не будет - задвинешь камеру на полку.
Я несколько раз бросал и начинал снова - теперь и не пытаюсь бросить. Делаю перерывы.
Обязательно печатать фото - видеть результат не только на мониторе. Учавствовать в выставках - для того, чтобы ощутить смысл работы.
Не работать "в стол"!
Может быть, лучше не начинать
Обратись к психотерапевту.
Ставь себе задачи. (Сделать 50 фоток разных объектов - цветов/людей/зверей) Ограничивай себя искусственно. (Не более 5 заказов в неделю и 1 заказа в день (если работаешь фотографом сам на себя) к примеру