Прочее фото-видео
разве можно оценить человека по фото?
ну разве что внешность...зачем выставлять фото ужасного качества и спрашивать:как вам моё фото?
можно оценить, поверь. собственно, какое-то ответвление антропологии ии психологии занимается связью характера человека и его внешностью
Как не удивительно, но можно. Но только опытнейшему физиогному. И, конечно, не по тем шедеврам фотоонанизма, коии нам обильно здесь показывают. Ну а мотивы этой ярмарки тщеславия стары как мир. Глупость, самолюбие... да много еще чего и ...глупость.
Анатолий Данилов
Не соглашусь. По одному, особенно "среднестудийному" (т.е. про, но без души), снимку только в случае явной или скрытой (но, всё же, проявляющейся) патологии.
Если есть серия снимков, или, лучше, "живое" наблюдение, тогда другое дело.
деццкое самоутверждение
Анатолий Данилов
К сожалению, иногда и "взрослое"...
Видимо они думают, что выставляют самое удачно фото: ) А потом иногда призадумываешься... если это лучшее, то как они в жизни выглядят?
Общий взгляд на это произведение - и оценка за это.
По фото можно очень многое понять о его хозяине... только спешить не надо, ведь фото берет частицу хозяина:)))
Анатолий Данилов
Хозяина тайги что-ли?
Чушь несём в Гороскопах и Магии.
Фото очень часто о многом говорит, особенно если снимок делал мастер, смог почуствовать натуру и характер человека и передать его на фото - это между прочим не каждый может.
можно оценить фотографа)
Верно подметила Olga G.
Фоты говно и вопросы тупые, и задающие их: кто там-сиди-я сам-открою.
Конечно нельзя оценить человека по фоте.
Вот слева на странице сразу видно, есть категории для этих болванов:
Гороскопы, Магия, Гадания
ИЛИ
Красота и Здоровье
Гороскопы, Магия, Гадания
ИЛИ
Красота и Здоровье
Алексей Dj Alex
своего рода мазохизм, видимо))))))) (ответ на вопрос из раздела Источник)
внешность можно оценить, а вот личность нет, но а насчет ужасного качества, наверное у него другой нет
Сколько людей, столько и мнений, вкусов и предпочтений! Каждые человек себя сравнивает и оценивает..., а вообще это скорее всего самоутверждение.., ну что ж, вам думать писать горькую правду человеко, либо сладко врать... Хотя, мне было бы жутко интерестно послушать мнение нащёт моих фотоно, я ниразу не задавала подобные вопросы ис за личных побуждений...
лишь предварительно.
Просто человеку надо услышать обьективно о его внешности и повысить свою самооценку т. д. А сделать так можна тут, потому что друзья всегда соврут, а людей на улице не спросишь. покрутят пальцем у виска.
Постить фотки дурного качества - это, конечно, моветон.
Но не соглашусь, что по фото нельзя ничего сказать о его хозяине. Есть такие лица "говорящие", есть и фотки, которые расскажут, мало не покажется. Даже если человек и не отличается лица необщим выраженьем, все равно к какому-то полюсу отнести его можно.. простите, ярлычок даже навесить. Но для этого нужно несколько фоток посмотреть. И обратить внимание и на нюансики, где снято, как.. . в каждом конкретном случае это история получается. Фоторассказ выходит. .
А просто выставить безпонтовую фотку и просить оценить - этого я тоже не понимаю.