Прочее фото-видео
Как сделать белый фон для фотоссесий в домашних условиях ?
простыню натянуть...
Simple Girl
А куда прикрепить ?
Две стойки с перекладиной и рулон белой бумаги на неё. Бумагу сматывать и выбрасывать, отматывая новую, по мере загрязнения. Эта система хороша тем, что бумага хорошо выгибается и можно делать безтеневой сплошной фон по полу переходя на вертикаль.
Привяжи верёвку и на неё накинь простынь
Любая стена.
В фотошопах нарежешь..
Дело-то пустяковое..
В фотошопах нарежешь..
Дело-то пустяковое..
1. брусок, палка, трубка, швеллер - на что хватит фантазии. Закрепить - к потолку, стене, на стойках, подвесе - на что хватит фантазии и рук. Бумага (вплоть до рулонного белого фона), ткань, пластик - на что хватит фантазии и денег. Крепеж (опять же нужна голова и руки, хоть кнопками канцелярскими к стене, но я бы присаморезила доску для этих целей). Всё это собрать и наслаждаться.
2. Стена. выкрасить в белый цвет (самое простое, кстати, жаль только стен мало...) на пол... на что хватит фантазии.
3. окно открыть, белая ткань, пластик, бумага.... наслаждаться
4. купить держатель фонов, закрепить, купить рулонный фон, повесить, наслаждаться
бегло идеи пока закончились, но при желании найдутся еще
как вариант из используемого:
2 крючка (саморезы) в потолок; 2 цепи (с ними проще регулировать высоту); брусок с ввернутыми в него еще 2 крючками; ткань, бумага и т. д.
как вариант из используемого:
Александар Трифанов
ах, да.. еще вариант:
ДСП, фанера и т. д. (что попадется и какая фактура нужна)
покрасить, оклеить и т. д. зависит от фантазии и целей, хоть уже ламинированную купить.
подвесить, прислонить, сделать держатели
Можно стену оставить как есть, если фактура стены, краски интересная. Обои повесить...
Покрасить стены в белый цвет .