Прочее фото-видео
Хороший ли Фотоаппаарат Лейка М9? Можно на Лейке М9 делать фокус? Хорошее ли качество фотографии?
отличная камера. ручной автофокус прекрасен
Хороший, но цена завышена "немного".;))
Фокус делать может.
Хороший аппарат и фокусы делает, и с качеством всё ОК. Покупайте.
No. Я бы выбрал Pentax 645Z
Вообще-то это легендарная фирма, а её оптика является прецезионной во всём мире (ручная сборка и юстировка каждого объектива) - Так что фотоаппараты этой фирмы.. мечта почти всех фотографов (для простых фотолюбителей - слишком дорогая цена, стоимость) В руках профессионала несомнено выдаст высочайшее качество фотографий!

Хороший. В руках знающего Мастера.
Его основной недостаток и, наверно, достоинство - мануальная съемка. Малая рабочая чувствительность, спорная эргономика, высокая цена.
К съемке быстро привыкаешь, практический опыт нарабатывается очень быстро, эргономика быстро перестает волновать, отличная оптика.
Можно!
Внимание фокус! Сей час вылетит птичка. )))
я бы выбрал вот этот

мдя... Если я Вам открою секрет, что у премьер-министра РФ Д. Медведева фотоаппарат именно Лейка, Вас это убедит, что камера очень хорошая? :) Если я Вам скажу, что такие фотографы с мировыми именами как Анри Карть-Брессон, Робер Дуано, Диана Арбус, Эллиотт Эрвитт, Рене Бури, Себастио Сальгадо, Евгений Халдей, Ара Гюлер Ансель Адамс, Альфред Эйзенштадт - все работали с Лейкой, Вас это убедит?
Ну и естественно Лекйа имеет все мануальные настройки, фокус, выдержка, диафрагма и прочие по списку.
Айнаш Махимова
Ну, у "айфончика" и Никон был, и ещё с чем-то, не помню, он понтовался... ;-)))
Камера хорошая, но 5dmark iii например будет лучше.