Прочее фото-видео

Нашла пачку фотографий на бумаге с моря. Как можно их в комп загрузить? Я полный чайник

Елена Сергеева
Сканер нужен. Вот такой примерно. Фотоаппаратом, вебкамерой и т. д. можно переснять, но качество будет плохим. Только сканер дает качество изображения.
Татьянка Буянова
Лучший ответ
Елена Сергеева А примерно такой есть . Там три в одном
Отсканируйте свои фото, когда сын вернётся. Если срочно, то в любом ателье, где печатают фото, наверняка есть сканер.
Константин К*****
О да...
Вэб камерой...
Качественнее будет через копировальную бумагу перерисовать.
Елена Сергеева Нуууу.... мне 61 год, поэтому и прошу совета )))))))
С помощью сканера...
Маленькое Чудо*
Если нет сканера. Берете и фоткаете на цифровой телефон. желательно при ярком свете без вспышки
Ольга Киселева На цифровой фотоаппарат или телефон 8))
Сканером я пользуюсь, если надо печатать. Для экрана достаточно переснять. Я всегда делаю камерой, но я умею и подредактировать, и фотаю аккуратно. Главное - положить бумагу ровно, чтоб не морщилась. На сканере крышка прижимает, а просто так на стол бросить все будут видны вмятины, неровности освещения и малейший уклон от горизонтальности. Зато быстро.
Сканер!!! Сканер!!! Сканер!!!
В ДВД привод засунь
Скан
Санал Манджиев
В фото-ателье перенесут на диск или флэшку, или сына ждите.
Фотокопии не такая уж совсем простая задача, а веб-камерой и браться не стоит...
открываешь дисковод, суёшь туда фотки, ждёшь пока они появятся на экране
Антон Колпащиков А ещё лучше всунуть в разём USB.
через сканер
Переснимать некачественное фото некачественным фотоаппаратом- вы представляете, что получите на выходе? Вам надо это? Дождитесь сына из командировки или попросите кого- то чтобы отсканировали нормально.
Если в телефоне более менее хорошая камера скачай программу CamScanner и через нее перефотай все фото. А по хорошему нужен сканер. Некоторые модели и пленки оцифруют.
Ну если нет сканера, сфотографировать можно и на компьютер перекинуть
да сканер нада