Прочее фото-видео
Интересно, как фотоаппарат появился у вас?
Имеется ввиду, что вам подарили, сами купили в кредит, просто купили как нечо делать и т. п.
И откуда ни возьмись, появился... Ничто, ниоткуда не появлялось... Сначала родители покупали... Потом сам...
... Это скорее я у него появился .Когда я родился, Он уже был.
Родители "Смену" купили
украл на работе
Denis Tevel
Аналогично Йопта.)
Я его выменял, правда, уже не помню на что. Это было немецкая Agfa типа Москвы-5.
Думаю, это было в году эдак 1946... Деревья тогда были большими, а девчата - исключительно молодыми и красивыми.
Перед этим у меня побывал наушник одного из старых кораблей Балтийского флота с деревянным амбушюром диаметром см с 20, а, может, и больше. Да и весил он с кг.
.

Просто купили. Увидели, протестировали, понравился, купили.
Накопил и купил.
первый "смена-символ" родители подарили, вроде бы б/у
второй olimpus c-370 zoom купил потому что он был дешёвый у удобный, но цветопередача в нём мне с самого начала не нравилась
третий fujifilm XQ2 купил как наиболее подходящий по моим потребностям, и доволен им полностью.
Родители на день рожденья подарили в 1969 году
Заработал денег в 14лет и купил сам...
Заинтересовало, подкатил к родителям, они купили. Смена-8М.
Од прадеда аппаратура по наследству перешла .
Самый первый мне купила мама.
по наследству достался... сначала папа фотографировал, потом старший брат и полусломанный достался мне... Потом долго-долго не было, а потом надоело быть безфотоаппаратной, пошла в магазин и купила...

выменял на деНги...
украл у школьника
Сам купил "Смена-2", потому как заинтересовался этим делом.
Все сам покупаю
Боюсь не хватит символов, что бы рассказать. Может какой то конкретный интересует?

Татьяна Неймышева
Смотрю там и Чайка -кроп и смена 7 и даже шпионский аппаратик, на который фоткал "Мистер Джон Ланкастер Пэк " :)) У отца туалетная книга сборник стихов Высоцкого, там и на эту тему
текст есть.. :)
Хотелось чем-то увлечься летом, пошла и купила фотоаппарат.
да очень интересно, как эта информация тебе поможет?
Кристина Вагнер
Не мне, а ФСБ, на которую я работаю.
Нашел в дороге.
Заработал в 1964 году На СМЕНУ Разгружая Машины с Зерном на Току.
Какой фотоаппарат?

Ivan Grebenshchikov
Та же хрень