Прочее фото-видео
Знаете ли вы оригинальный способ запечатления процесса похудения?
Как оригинально можно снять на камеру процесс похудения?
...ещё важно не менять точку съемки и не снимать больше ничего этим фотоаппаратом.
потому что может потом не склеится в секвенцию если не будут номера кадров по порядку.
Ежедневная или еженедельная съемка в одной и той же позе, в одном и том же ракурсе в одном и том же месте и с одним и тем же светом.
После в редакторе из кадров склеиваешь видеоролик, а в конце для пущего эффекта - ставишь 2 кадра рядом - до и после.
Естественно на фотке "после" - надо тянуть лыбу, накраситься, причесон повеселее
Фот на штатив, фон бумага, жирную модель обведи маркером по фону, похудевшую вставляй в обведенные рамки.;))
Но фильтр пластика в фотошопе проще.
Таймлэпс
легко, кадый день снимайтесь в одной и той же позе, освещении, месте, желательно до миллиметра, с одними и теми же настройками.
Потом фотки объедините в фильм.
Каждый день в одно и то же время, в одной и той же позе, на одних и тех же весах. Очень эффектно будут смотреться советские медицинские весы с гирьками, как в фильме "Ирония судьбы" (сцена в бане)
Скорее всего нужно снять процесс набора веса, а воспроизводить в обратном порядке.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-nkt.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkt.ru советую этот способ!