Прочее фото-видео
Что Вы знаете об этой фотографии? Сколько Вы бы за неё заплатили, если Вы олигарх?
Понятно, что представить эту фотографию надо в самом лучшем качестве на момент съёмки - 2009 год.

Знаем о ней достаточно: что она одна из самых дорогих фото за последние годы. Что ее сделал г-н Медведев.
Если бы я был олигархом ( спасибо тебе родной за доброе пожелание) - я бы такое не покупал.
... в принципе никакого уникального события здесь не сфотографировано.
Любой (ну, почти), если припрёт, Может взять напрокат вертолет и сделать такую фотографию, Не будучи олигархом.
Мне и даром такого не нать....
Это фото лучшего фотографа 2009 года... чума его забери
Я вижу только то, чтосклон холма на преднем плане убого обрезан ...
Уж с вертолёта Дима мог бы пограмотнее композицию скадрировать .
рублей 500
так это зависит от того, какая услуга мне нужна была бы от владельца этого фото. Красиво взятки надо уметь давать...
Я бы перекупил это фото за 2 миллиона долларов у купившего его за1,7 млн.. тут важно не качество - оно получше, чем репродукция Владимира. А только за имя Автора.
Всё время придумывают новые легальные способы "сделать услугу". Думаю, что если бы один великий художник продал с аукциона картину "Кошка. Вид сзади" - еще больше бы уплатили.
Аэро-фотосъёмка... А где 1/3 горизонта? С такой техникой, на какую снято, можно было лучше снять... Я бы не купил...
Я бы потратился на амфоры у другого спеца-подводника
Я бы такое не покупала, я Бы подороже что нибудь купила бы
Здесь всё дело в Эмблеме ЕдРа, вот ему и токая Цена.
Ну понимаете, если бы даже была олигархом или нет, тут не суть... нодо иметь какую то тягу к колекционированием фотографий