Прочее фото-видео

Кто знает как делать фотографии на компьютере!

Хочу сдлеать фотографию , к примеру : фон любого цвета и надпись обычная , простая фотка ...помогите пожалуйсто!!!!очень нужно ...
FotoCam V.1.3 даже фотоаппарата не нужно делает снимок прямо при помощи... монитора))
Ольга Кулябина
Лучший ответ
Вопрос, конечно, из серии "Нарочно не придумаешь"... Догадываюсь, что речь идет все-таки не о создании фотографии с помощью компьютера, а о том, чтобы обработать готовый снимок. Но заочно научить тебя это делать никто не сможет.
Вот Николай Люкшенко тебе все вкратце описал. Только как ты сможешь это на практике реализовать, право, не знаю. Наверно, лучше всего обратиться к кому-то из знакомых, кто может показать тебе это на практике.
мдя.. ну либо пэйнт.. либо монитор сфоткай:)))))))))
Фотографии делаешь на фотоаппарате. Подключаешь его через такой проводочек ( usb-кабель называется) к компьютеру в такой же разъём, включаешь камеру и компьютер, копируешь содержимое, т. е. то что снимал в папочку, предварительно созданную - на компьютер. Потом, в любом фоторедакторе, например Пикаса2или3, а может и замахнёшься на Фотошоп сиэс 5, начинаешь извращаться над тем, что наснимал, улучшая природу и натуру. Далее- пересылаешь в студию или минилаб через интернет свои снимки, а назавтра забираешь их, или тебе приносят их домой. Как вариант, в палатку, где заказывают фото, можно принести камеру, карту памяти, флэш-накопитель любой или компакт-диск с фотографиями. И на следующий день любуешься тем, что наворочал вместе с камерой и компьютером...
если я правильно поняла вопрос то в принципе и пеинт подойдет.
Да просто... редактируешь предварительно скачав фотошоп, потом надо потрудиться познать его. Далее полученный результат готовишь к печати.
Марина Г
фотошоп тебе в помощь...
я конечно дико извиняюсь---но в чем проблема так и не понял... фон надпись... понятно... это даже -- короче пэинт тебе в помощь.... или конретику объясни толком...
Шынгыс Сат