Прочее фото-видео
Как сохранить фотографии с компьютера на CD диск?
Я сначала попробовала файл - сохранить как- CD диск - пишет что невозможно. Тогда я попробовала открыть диск, скопировать - вставить фото - аналогично. Подскажите, плиз, как быть. Заранее спасибо)
Если привод пишущий (с надписью на дисководе "RW"):
1) Выделяешь нужные фото
2) копируешь их и вставляешь в CD (который открывается через Мой компьютер)
3) На CD появляются временные файлы (обычно для последующей записи)
4) Выделяешь ЭТИ временные файлы и в левой панели выбираешь действие "Записать на компакт-диск"
5) Выходит табличка, где ты нажимаешь "Далее"...а там и не трудно разобраться дальше - файлы запишутся на CD и и дисковод откроется.
1) Выделяешь нужные фото
Если привод пишущий, то можно просто скопировать, как на флешку. Только не на всех устройствах (например, DVD проигрыватель) будет доступен просмотр.
закачай Неро
открой свойства диска и поставь где нужно галочки
да в любой пишущий программе типа nero или через обычный мастер когда копируешь ярлыки сверху с лева есть записать файлы на диск нажимаешь и записываешь
Ставишь диск в дискавод, открываешь его и мышькой туда перетаскиваешь файлы.
Нерой тоже можно, тоже туда мышкой перетаскиваешь, потом жмёшь на запись.
1. ставишь cd в дисковод
2. находишь на компе nero, нажимаешь, он тебя спрашивает, какой CD ты хочешьзаписать: с файлами или текстовыми данными, выбираешь файлы
3. переносишь в открывшееся в nero окошко все нужные фото и нажимаешь burn
4. ждёшь минут 5 и диск сам вылезет готовый из дисковода.
Nero, Small CD writer и куча других
Попробуй с помощью тотела командера значок похож на дискету синего цвета
нужно через программы записывать, например через "nero".
Бред какой то, через Nero в чём проблема не понятно, там всё пошагово описано, может привод не пишущий, либо не пишет DVD, а только CD. либо надо переставить в Nero на какой диск записать DVD или CD. Покопайся, пробуй на RW, чтобы болванку не закоцать, (это многоразовые) , учись.