Прочее фото-видео
как клиентам лучше отдавать их свадьбу на диске? или на жестком диске ?
диск царапается, и запись начнет заедать, а жесткий диск, запись не потеряет и она ни будет глючить ни когда, но смотреть жесткий диск можно только где есть USB разъем
На флэшке.
Сейчас USB разъем есть практически везде.
... клиент должен иметь возможность получить вещь с которой можно сразу смотреть (2 DVD диска) вопросы царапания и так далее - это на его совести. исходники и все остальное можно оставить в Облаке, предварительно объяснив Как оттуда взять.
я на яндекс диск скидываю и они сами скачивают
Круто - раздевать клиентов на, не нужный им НИКОГДА, второй жёсткий диск!
Флэш-накопитель дешевле, компактнее, практичней.
На облаке отдавай.
Как договоритесь заранее.
Отдавай на бумаге в обязательном порядке. Остальное - как пожелают. А без бумажных нельзя. Они с твоего носителя напечатают хрен-знает где и ты будешь виноват.
Мария Антипова
А вот это уже бред, уважаемый коллега! На бумаге можно отпечатать только лучшие несколько снимков. Как вариант альбом или фотокнига, но это уже за отдельные деньги.
Через "облако" отдавай.
Они сами решат куда запишут.
Чистое творчество!
Взял деньги и ни чего материального не отдал, только "цифры" в интернете.)))
Они сами решат куда запишут.
Чистое творчество!
на всех возможных носителях одновременно - на флешке и на диске, например
Или флешкой, или диском. Какой нафиг жесткий...
Larisa Агаева
внешний
А мне понравилась идея раскрутки клиентов на жесткий диск.
Сам обычно отдавал на простом диске.
Либо скидывал через интернет.
Сам обычно отдавал на простом диске.
Либо скидывал через интернет.
Гульнара Авельева
Хорошая идея обновления винтов! )))
Каждому гостю купи по жесткому диску, если ты такой богатый.
На электронку! А вообще-то болванка надежнее HDD или Flesh
Спроси, как людям удобно. Я через яндекс давал, хотя всегда лазерный диск с оформлением и своей печатью отдаю. Заказчик смотрит и отдает деньги. Но тут в компьютере полетел CD-ROM. И пришлось через тырнет.
Лейте на облако, пусть сами выкачивают.
я обычно отдаю DVD + копию в облако на пару месяцев, просто не все понимают что такое интернет (в отрыве без одноклассников и контакта) и как оттуда качать
Лучший вариант - через облако. Благо к моменту готовности материала гости могут разъехаться... А так раздачу включил и вуаля...
если ты заснял видео, то запиши образ через на диск через Daemon tools lite.Если у тебя нет Daemon tools lite,то скачай. Но лучше бы отдать диск, а не жёсткий диск