Деньги за фотосессию оплачены.
Как можно найти примирение обоих сторон?
Мне за новую фотосессию платить половину или вообще не платить?
Пример моих расходов:
10-15 фото, час фотосесии, студийная работа, работа стилиста/визажиста. Итого: 7 000 рублей
город Санкт-Петербург
Прочее фото-видео
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? У фотографа полетел жесткий диск со всеми фото... (+)
Тут два варианта - либо он возвращает Вам полную стоимость фотосессии - 7000 р. Либо проводит новую фотосессию, при этом оплата студии и визажиста на нем. Теоретически он может и данные восстановить, если это дешевле окажется.
что там полетело у него. пусть извинится и переснимет..
фотограф фиговый какой-то - держит фотки в одном месте. Правила хорошего тона - пока не сдал работу, копия исходников в другом месте. Надо переснимать бесплатно однозначно.
Инфу достать с убитого винта возможно . Денег это правда будет стоить в районе 15000, но для профессионала, полагаю это немного .
Полетел.. Это как? Что с ним случилось? Если сбой пошел, то есть куча программ для восстановления файлов. Если только рассыпался на куски - то тогда понятно, что ничего не сделаешь. Скорее всего чего-то накосячил, запорол фотосессию и пытается вывернуться. Пока фото не обработаю на компе, я его с памяти в камере не удаляю... Так на всякий случай, мало ли.. . Пусть повторяет фотосессию за свой счет - что тут думать..
в компьютерный сервис и восстановит жесткий, ну хотя бы снять информацию, это запросто возможно
контакты фотографа пожалуйста, хочется посмотреть что за чудо такое земеля, а так бесплатно конечно, это не страшно, хорошо хоть что не свадьбу снимал, примирение это переснять всё это дело бесплатно
Это его проблемы. Ты свою часть сделки выполнила, теперь он должен выполнить свою. ЛИбо вернет деньги, либо восстановит жесткий, либо вы договоритесь и переснимите все.
Похожие вопросы
- Что бы Вы сделали, если бы получили от фотографа, который называет себя профессиональным, такие фото???
- Как вы храните свой архив фотографий на случай,если полетит жёсткий диск?Понимаю,что можно купить флэшку и скачать
- Скажите, пожалуйста, выполнено ли техзадание - сделать портрет, вызывающий доверие к фотографу? Доверите ли вы съёмку
- фотографы, вы на каких носителях храните фото? говорят оптические диски ненадёжны для этого? говорят надо на флешках
- как клиентам лучше отдавать их свадьбу на диске? или на жестком диске ?
- Свадебный фотограф покончила с собой. Как получить фото?
- Есть ли у фотографа-любителя право запрещать человеку размещать фото его авторства в интернете?
- Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие могут быть варианты работы штатного фотографа в фотостудии.
- Профи фото, подскажите пожалуйста, что делать?
- Что сказал фотограф модели, чтобы получить такой взгляд?))) Фото внутри...