Прочее фото-видео

Стоит ли хранить фильмы на жестком диске? А любимую музыку?

Куда не плюнь везде музыка по подписке. Что за дрянь это придумала.. Фильмы все тяжелее найти и скачать.
Халявных ресурсов полно, нужно знать где качать .
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Зинаида Харлампиева Где ты видела ресурсы, курица?
Я уже много лет ничего не качаю: ВСЁ что может захотеть человек посмотреть или послушать, в ту-же секунду можно сделать онлайн... и никто не обязывает вас ни на что подписываться. Какой смысл в качинге? :-0
Demetra Axelsson
Денис Сидорук Например через проектор смотреть. Вставил жесткий и айда.
зачем их качать. зайди и посмотри онлайн, я музыку например только так и слушаю. набираю в одноклассниках какая мне нравится. врубаю и вперёд! заниматься делами по дому
Если фильмы любимые и хорошие, то можно хранить. А если одноразовая ерунда всякая, то на неё бывает жалко времени на просмотр, а не то, что бы ещё хранить.
Так же и с музыкой. Любимую можно в Моём Мире слушать и хранить. При необходимости скачать, что бы закачать в плеер.
Николай Сурков
Где? В интернете найдёте. Но! Только не на компе. Чревато!
Главное тут, иметь диск побольше.
А музыку я вообще не слушаю
Julia Bogdzel
Денис Сидорук Как лучше хранить домашнее видео? В каком формате?
Зачем их вообще хранить? Ну, а если и нужно, то в памяти.
Денис Сидорук Хорошо. А как вы организовываете хранение фотографий? Дублируете на два Харда? Равы тоже храните? Или все в джипег и на полочку? Я после случайного форматирования решил что фотографии надо ПЕЧАТАТЬ.
На торрентах всё по прежнему доступно.
Вера Дорина
Денис Сидорук Да, спору нет, но доступы закрывают
если вы собираетесь пересматривать какой-то фильм несколько раз, то стоит сохранить его у себя, а если фильм "одноразовый", то зачем им забивать место на диске после первого просмотра?

по поводу музыки тоже самое, можно хранить альбомы и сборники которые будите периодически слушать. параллельно можно делать плейлисты любимых песен в онлайн сервисах
Andriy Dyakiv
Денис Сидорук Посоветуйте что нибудь для ios онлайн что бы свое закачать можно было и слушать желательно с облака