Прочее фото-видео
в какой форме сегодня правильно хранить фото?(бумага,сд-диск,флэш-карта,...) (бумага,сд-диск,флэш-карта,...)
Жёсткий диск.
С точки зрения стоимости мегабайта информации и надежности хранения - жесткий диск. Но это именно для хранения архива. А снимочки ведь ещё и в смотрибельном виде иметь хочется...
Как тебе удобнее, так и храни.
Вы же у нас авторитет. Это мы у вас должны спрашивать.
Бумага, пленка, видео и аудио кассеты со временем выцветают, портятся, разлагаются, размагничиваются. Хранить домашний архив лучше всего в оцифрованном виде на жестком диске компьютера, имея при этом резервную копию на оптическом диске, на случай сбоя кмпьютера. Оцифрованная информация сохраняется вечно в неизменном виде.
6умага крнечно
диск, при чём желательно жёсткий.. . вдобавок отсоединённый от компа))) ) чтобы вирусами не убило) ) а вообще - в любой форме, в какой тебе удобнее))
Отдельный жесткий диск + копия на оптических, ну и самое большое удовольствие - лучшие фото на бумаге в хорошем формате.
а что значит правильно? ! как тебе удобней так и храни. мне например больше нравится фото в напечатанном виде, конечно они занимают место, собирают пыль, но мне приятней сидеть с альбомом в руках, чем таращится в монитор!
Главное не забывать резервировать :).
это выбор каждого человека. я, например, старые фотографии (деда, бабушки) храню на бумаге в рамке. А новые (которые сейчас делаю) , на компьютере + резервная копия на внешнем носителе.
у меня принцип: храню на компютере.... сохраняю на диске... .
а лутшее - распечатываю ))))