Прочее фото-видео

Можно ли на компе хранить фото умерших людей (знаменитостей например) или нет???А то всякого слышала

К.
Ксюша .
Что слышала? Что комп умрет! ?
Не переживай, не умрет.
Хранить надо фото родных людей, а не кого попало
Виктор Мальцев
Лучший ответ
Суеверия цифрового века, блин.
Никаких таких "фото" в компьютере нет по определению. Есть файлы с цифрами. А фото - это только одно из возможных представлений этих цифр и твое восприятие этого представления. Смекаешь? Суеверие еще более тупое, чем связанные с "аналоговыми" фото.
Aygul Zaynitdinova
хрень и бред
А до того, как компьютеры появились?
Облик Иисуса Христа практически все хранят. А он умер 2 тыс лет тому как.
Запомни раз и навсегда ЭЛЕКТРОННОЕ изображение не способно нести энергетики, для этого у изображения должен быть материальный носитель не изменяющий саму суть изображения.
Компьютерная картинка - фотография или рисунок - это просто набор битов с байтами, так что системный блок за материальный носитель чего-то с энергетикой не прокатит именно потому что изображение не остается неизменным.
Хрень все это.
У меня этих самых на компе гора, и все нормально, комп не глючит.
Ты думаешь что, через комп, к тебе будут являтся фотопривидения? Не боись - таких фактов не зафиксировано..
Nuris Arykbaev
Можно
21 год, а рассуждаешь как круглая дура! Выйдешь замуж и будешь рожать таких же кретинов, как сама!
Эксперементируй. Начни с фото Ленина. Если все нормально, то по одному добавляй. Если кто из них чудить будет, то того и удалишь.
Dr. Mireziz
Нельзя! Ночью они вылезут из монитора и затащат вас внутрь! Хватают они за уши, если конечно сидеть перед монитором с одетыми на уши варежками, то все будет норм. Варежки - оберег от мониторных духов! Если варешек нет, удаляите фото с компа.
Не слушайте хрень . Идеотов много, плетут глупости всякие.
Почему нельзя, какие слухи, не обращай внимание, что хочешь то и храни, это твое дело.
Дима Минак
Можно. Если у ва умер близкий человек, вы что фото его уничтожите? (всю память сотрете?)
Дожили, суеверия уже и на виртуальные носители перенеслись...
Друг Друг
Можно! Даже нужно!!!)