Друзья фотографы, влияет ли у вас, количество человек на фотосессии, на стоимость?
От скольки человек у вас повышается стоимость? И сколько часов дается?
Прочее фото-видео
Фотографы, помогите советом!
Ценовая политика - это ТВОЕ личное дело. Считаешь, что крутая - повышай ставки, бери бабло за количество человек, время, некрасивых людей в кадре, противные духИ и тому подобное. Смотря что за город, что за люди и что ты за "профи"(может и без кавычек). Тут советчиков быть не может. Это маркетинг.
Андрей Куликов
боже что за хрень вы пишите)
Время лучших моих сессий никогда не превышало 10 минут .
http://itmages.ru/image/view/4301452/207340f2
Интересно посмотреть на ваши работы, за которые вы "стоимсть" дерёте .
Хотя бы одну серию, хотя бы фотографий в 40--50 ...

Андрей Куликов
при чем здесь ваши фотосессии вообще? мне разницы нет за какое время вы там отстреливаетесь) И зачем вам мои работы? вы вопрос точно прочитали? или от нехер делать строчите здесь) да у вас талант, бабу за 10 минут отщелкать :D
Dana Aidarkhan
Ты вжизни не сделала ни одной вменяемой фотки, а уже деньги за рабту собралась просить ...Какое-же ты ничто ...
Нет не влияет! Стоимость, как и время зависит от цели и обговаривается предварительно!
(цитирую : "Друзья фотографы... " "...фотографы все говнистые. "
вывод: Друзья говнистые потому, что сам (а) г@вно!)
Бери поголовно....
Aрсен Стамбулцян
И пороговно!
Смотря что понимать под "Фотосессиями".
Я не понимаю . как ты лохудра которая не достойна нашего пальца, собралась задать подобный вопрос, покажи хоть одно фото такого уровня как делаем мы, да ты понлное ничтожество, в сравнении с нами, а уже союралась деньги с клиентов брать ...Ты ЧМОШНИЦА и звать тебя никак ,- яя на тебя кучу коричневого кала клал ...
Ты покажи хоть одну свою фотосессию . Тогда и говорить можно будет . Такого гавна здесь пролетает море . а на поверку оказывается, что ты и не фотосессии делаешь, а разрозненные говнофото, за которые деньги самой доплачивать придётся, а не то, что брать.