Прочее фото-видео
Я начинающий видеоблогер. Хочу снять что-нибудь интересное подскажите пожалуйста? Помогите
"начинающий видеоблогер" ясно-понятно, начни хотя бы с того почему решила снимать
...снимите серию про историю своего рода.
расспросите родителей, бабушек, пока живы. покопайтесь в домашних фотоархивах. навеняка в роду были хорошие люди, славные воины, герои труда..
фильмом о них Вы отдадите долг перед ними, подадите пример своим детям...
расспросите родителей, бабушек, пока живы. покопайтесь в домашних фотоархивах. навеняка в роду были хорошие люди, славные воины, герои труда..
фильмом о них Вы отдадите долг перед ними, подадите пример своим детям...
про Чехова поснимай
Нет идей - скатертью дорожка.
начни со съёмок кошачьей и иной животной любви...
благо, не надо на коленях перед редакторами тв-студий на коленях стоять: ютуб и блоги всё стерпят...
благо, не надо на коленях перед редакторами тв-студий на коленях стоять: ютуб и блоги всё стерпят...
Да снимайте уже.
Мда уж, Тася Пуся, начинающий видеоблогер нынче большая редкость... Скорее бы чтоль у вас каникулы закончились, это вы от безделья не знаете чем заняться! Маме лучше по дому иди помоги, заодно снимишь это и выложишь !
Как вы надоели... Все!
раз нету идей, так и не начинай!
И нахрена нам такой блоггер!:)
Блогер - это в первую очередь человек с ИДЕЕЙ что снимать. Так что вопрос больше к тебе - что ты нам покажешь? Какая у тебя идея?
еслиб ты была блогер ты бы знала что снимать и про что а так ты очередная мартышка и у тебя стадный эффект все блогеры и ты будеш !!1 а сама по своему недоразвитию даже не можеш придумать про что снять сюжет!!!!
Жизнь снимай а если ты сидиш дома целыми днями и некуда неходишь то это глупо
Похожие вопросы
- о чем снимать видео начинающему видеоблогеру? Идей просто ноль
- Пересняла прошлогодний пейзаж. Подскажите, пожалуйста - лучше, хуже сняла? :) Какие будут замечания, советы?
- Как стать видеоблогером и про что снимать подскажите пожалуйста
- Как вамется, подскажите пожалуйста, такой кадр трудно снять? Одиннадцать обормотов построить, заставить в камеру
- Хочу снять професиональный клип.
- Хочу снять фотку с человеком в двух позах. Не получается со светом. Подскажете?
- Хочу снять документальный фильм. Я ещё в жизни никогда ничего не снимал. Вот.:) Посоветуйте, что мне теперь делать?:)
- Подскажите, пожалуйста, съёмка интерьеров - это явно не мой конёк, да? Вот тут бегло засняла для вас интЫрьерчеГ...
- Подскажите, пожалуйста, удалось ли мне найти общий язык с моделью? :)
- Подскажите пожалуйста