Прочее фото-видео
о чем снимать видео начинающему видеоблогеру? Идей просто ноль
Если ты красивая сексуальная :) то снимай видео как ты танцуешь
.. как только человек понимает, что у него пустая башка - так сразу его тянет блоги снимать...
тенденция, однако
Сымай трусы, какие идеи;)))
В таком случае лучше ничего не снимать.
Идей нет - не снимай, не позорься.
прально!
и блог закрой!!!
Знаешь, почему Максим Голополосов так поднялся ,- потому, что он не тупая школота с шаурмой вместо мозгов ...
Вас начинающих Видеоблоггеров как грязи, ка собак нерезанных, - для того, что бы этим заниматься надо обладать неисчерпаемой энергией, хорошим чувством юмора, хорошо подвешенным языком и неисчерпаемой фантазией...
А пока ты находишься в поиске и не можешь сказать своего главного слова в искусстве, не раздвинула стены привычного и не сбросила шоры банальности ,- не стоит браться !
У тебя даже фантазии не хватает на сценарий ролика, так что ты можешь, кроме как языком трепать, типа " Я-Блоггер "
Для меня ты никто, как и для большинства местных завсегдатаев ,- ты просто очередная смешная пустышка, стремящаяся к славе, не желая ничего для этого делать самой ...

Бекайдар Аухинов
так её!!!!
Иди улицы подметать, блогер - это очень полезное дело, а то такие, как ты только срут.
Ну, какой ты, нафиг, видеоблогер, если у тебя нет идей???? Пиши на стенках туалетов.
(Лже) Дмитрий
Ты меня опередил. Абидно, палючается, слюшай! :-))
какой же ты видеоблоггер, если идей ноль...
Лучше хобби поменяй, а то засмеют.
Сейчас Новый Год, сними что-нибудь новогоднее . Например, топ подарков, как сделать незабываемый Новый Год или Новогодняя выпечка . Главное, без пафоса .
скачай бандикам и снимай как в игры играешь, или с подругой сними как делать новогодние открытки или подарки, че нить придумай, дашь ссылку на свой канал :)
плииииз подпишитесь на канал Milka 23
Ну Незнаю, Например Скетч Сними