Прочее фото-видео
карта памяти Как очистить карту павмяти фотоаппарата ?
Форматировать
Кызжибек Маматова
Форматировать надо на компьютере ?
...чтение инструкции избавит Вас от этого и многих других туповатых вопросов..
В святой воде надо её промыть.
Как уже сказано выше, очистка карты памяти происходит при её форматировании.
Причём, безразлично, делается ли это в компе или в ФА.
Разница в том, что при форматировании в ФА, в отличие от форматирования в компе, создаются папки структуры карты памяти. Но они же будет созданы при первом же снимке и после форматирования в компе.
KenRockwell рекомендует форматировать карту памяти после каждого соединения ФА с компом, а также после использования этой этой карты памяти в другом аппарате.
Ещё в Меню аппарата можно найти команду "Удалить всё".
.

В режиме просмотра на фотоаппарате нажмите кнопку меню. И найдите "форматировать".Карта будет полностью очищена от снимков, так что предварительно перенесите нужные фото на компьютер.
И желательно форматировать перед каждой съёмкой - дубли не засоряют комп и с одной фотосессии в одном месте.
Форматировать, но не в компьютере, а в устройстве, в котором её используете.
вставляешь в комп и очищаешь
но можешь попробовать еще молитвой
Прочитать инструкцию к камере. У каждой камере свое меню. У меня к примеру есть пункт меню - форматировать и отдельно кнопка удаление фото
Отформатировать карту памяти можно средствами фотоаппарата или в компьютере через кардридер.
адаптер в пк и shift+delet.. ну или функция форматировать..
Veniamin, 5 лет назад
Не вводите людей в заблуждение!
Форматировать только самим фотоаппаратом!
Не вводите людей в заблуждение!