Прочее фото-видео

Хочу чтобы меня заметили фотографы, мне 15 лет.

Что мне сделать чтобы меня заметили люди, разбирающиеся в фотографии, потому что на мой взгляд я хорошо фотографирую, а мои знакомые говорят что у меня талант, я пытаюсь появляться во всяких группах ВКонтакте со своими фотограиями но до сих пор никто меня не заметил. Вот 6 моих фото, а вообще я снял уже очень много фото. И это на обычный планшет.
Занимайся своим любимым делом, развивайся, но не ради того, что бы тебя заметили, а для себя. Через время все придет и тебя заметят
Елена Азовская
Лучший ответ
выучи для начала правило третей и золотое сечение
Julia Durotskina
Я построил себе фотостудию и меня заметили фотографы. Умные. Не умные стали тихо ненавидеть.
Так что если тебя и заметят фотографы, то готовся к диаметрально противоположному отношению к себе.
О фото. Фото должно нести информацию. Действия или эстетическую, но информацию. У тебя, пока, просто изображения. Но это проходит. У некоторых. У меня не прошло. Не получаются у меня замыслы. Они есть, но как доходит до реализации - куда всё девается. Поэтому я не мастер, а ремесленник от фотографии. То есть неплохой (но не хороший) фотограф, отличный лаборант, кое-какой ретушёр.
Удачи тебе в фотографии. Да и в жизни.
Erlan Kasimbekov
Всё просто - идёшь в фотоклуб, чтобы твои товарищи каждый раз оплёвывали твои работы, и знаешь себе цену. Потом в клубе выставляться легче, дешевле. А после того, как увидишь свои работы на выставках, и вдохновение появится.
участвуй во всех фото конкурсах....
Gala Mamedova
Фото конечно далеки от идеала, но твое стремление и любовь к фотографии обязательно рано или поздно сделают из тебя не плохого фотографа. Главное не забрасывай это дело, читай литературу по фотографии, смотри примеры мастеров, и желательно практикуйся как можно больше, опираясь на прочитанную теорию. Пытайся повторить, подрожать кому то из великих фотографов, со временем выработается свой стиль в фотографии. Попробуй себя в разных жанрах съемки, по любому какой-то один, два тебе понравятся больше остальных, вот на них и остановишься. Копи на фотоаппарат с ручными настройками. Зеркалку самого начального уровня, пусть даже б/у можно приобрести тысяч за 10. Ты молодец, что в свои 15 лет увлекаешься чем-то действительно стоящим, интересным, а главное что тебе самому это нравится, что ты не такой как все в твоем возрасте, которые кроме селфи, контакта и как набрать побольше подписчиков на ютубе больше ничего не видят и не слышат...
А зачем фотографам тебя замечать, им свадьбы нужно бомбить
Ulukbek Anarmetov
Что ж, главное чтоб желание было. А что за фонтан? Где?
Сергей Омельченко Москва, Россия, Парк на 2-й Песчаной улице
послушай песенку жирафика Рафика "как стать фотографом".Рафик поможет
Совершенно не разбираюсь в этом, но фото очень красивые. Определённо есть куда идти. У нас маленький городок, но знаю что есть кружок, где учат правильно и красиво делать фото, дают задания, практику, рассказывают технику. Поищи у себя такое. Зайди в группы в вк, просто в инете ищи информацию. На месте не стой. Продолжайте развиваться. Поищи в городе где требуется фотограф. В 15 тебя на работу им никто не возьмёт. Может помощником, но и то вряд ли. Подрамтешь. Подучишься, наберешьмя опыта, пройдешь курсы и сможешь найти работу. Хотя наверняка она будет состоять в фотографировании свадьбы и других праздников. Просто тп, которые хотят новую аву в вск. Это тебе лучше для хобби оставить. Хорошие деньги будет сложно зароьотать.
продолжай фотографировать
1) Приобрети знания о экспозиции (о связи диафрагмы, выдержки и ISO).
2) Поменяй фототехнику! Твой планшет слишком "умён" для художественной фотосъёмки.
Приобрети фотоаппарат с ручными настройками и со сменной оптикой, тогда ты сможешь раскрыть себя как фотохудожник. Не надо покупать дорогущий фотоаппарат, вполне можно приобрести неплохую фотокамеру за небольшие деньги (Б/У). Главное на что нужно обращать внимание в нём: меньше автоматики, больше ручных настроек. Обзоведись недорогим штативом, можно вполне начать со штатива струпцины советского производства, настольного штатива.
3) Публикуйся на различных сайтах, участвуй в фотоконкурсах.
4) Больше практикуйся!
И признание само к тебе придёт со временем!
Пиши мне на почту если появятся вопросы (AntonKnyazev2001@yandex.ru)
Удачи в твоих творческих похождениях!
Жанна Пак