Прочее фото-видео

смартфоны победят фотоаппараты?

Уже победили
Vera Чернова
Лучший ответ
...когда дебилы победят всех
Смотря в каком жанре съёмки. В жанре "себяшка в сортире" уже давно и безоговорочно победили :)
А.
Андромеда .
В руках таких людей
Астамур Куруа
Возможно лет через 15-20.Сейчас смартфон неплохо снимает лишь при ясной солнечной погоде на улице. Всё остальное очень желает лучшего.
Конечно победят, но.... только не сейчас.
Эндже Мусина
суперкары вытеснят все остальные машины, и грузовики
представь, садишься с Ламборджини и в село за картофаном....
нет. с какого перепугу. два разных устройства с различными функциями
Boboxon Xabiboff
Мои шуточные прогнозы:
В будущем у всех будут специальные стереоочки для просмотра стереофотографий, эти же очки будут совмещать функцию стереофотоаппарата и стереовидеосмартфона, а фотоаппараты и смартфоны исчезнут.
Качество фотографий будет ужасно, но никто этого не будет замечать, а про сегодняшние фотографии будут говорить что они не стерео и плохого качества (так их будут показывать стереоочки)
Ольга Панкратова Что Вы курите?)))))))))
Нет, в смартах зум с приемлемым КАКЧЕСТВОМ - реализовать физически невозможно.

На современном уровне, а вот лет через 20 - будем посмотреть...
Женя Пантюхин
Смартфон в его нынешнем состоянии обречён на забвение.
Роман Исаков
Уже победили! Ты только посмотри все школьники с инсты и вк фоткаются на телефоны, а самое главное считают это опупительными фотками
Ни-ког-да!
Дашка $$$
пхахаха
Alina Галицкая
Только Когда станут толщиной с зеркалку и с большими сменными объективами
конечно нет. всему своё место
Козунова Елена
победили уже мыльниц... но до зеркалок им пока далеко..
Александр М
Виталя Васильев Ага, осталось еще победить мыльниц с размером матрицы от 1" и более
Снежана Михейко неужели победили мыльниц?
у меня вот кстати есть древняя дешёвая мыльница с мелкой CCD матрицей 1/2,7" разрешением 3,2 мегапикселя. что смартфон лучше снимет пейзаж и селфи - полностью согласен, но интересно было бы сравнить со смартфоном макросъёмку и лицевой портрет с 3 метров
Фотографировать точно ни те ни другие не научат :) а фотграф уже сам выберет кто и кого победил :)