Прочее фото-видео

Почему в полупрофессиональных зеркалках ограничена запись видео по времени?

А что есть профессиональные зеркалки без ограничения по записи видео? Лично я таких не знаю.
Маргарита Сухова
Лучший ответ
В зеркалках ВООБЩЕ существует ограничение по времени записи видеоРОЛИКОВ.
Недовольных, как правило, посылают: в лучшем случае - за покупкой видеокамер.
Потому, что нужно не только читать но и вникать в прочитанное
ФОТОкамера для фото с возможностью записи видео.
ВИДЕОкамера для видео с возможностью делать фото.
И там и там вторая функция не является ОСНОВНОЙ и полнофункциональной.
Холодильник мы для чего берём? Для холода! А его, оказывается можно в розетку вообще не включать, а использовать для складирования инструмента. Тоже лишь не полнофункциональное использование.
Наташа Старостина да это понятно че ты умничаешь, я спрашиваю зачем это ограничение? техническое оно? или искусственное или иное какое?
1- потому что полупрофессий нет, как и полупрофессиональной техники
2- запись ограничена в фотокамерах, потому что они не видеокамеры, даже в профтехнике
Гуру должен знать! ВСЁ конечно! Нет? Варианты?
Aizhamal Abdyrova
Одна из причин - ускоренный износ затвора камеры при съёмке 25 снимков в секунду и выше.
Зеркалки бывают любительские и профессиональные. Любительские покупает пипл, профессиональные выдают организации своим работникам. Зеркалки - это фотокамеры, они в перыую очередь предназначены для фото, для видео предназначены В И Д Е О К А М Е Р Ы. Так вот, если включить видеокамеру на запись, она будет снимать, пока не закончится память или не остановите.
Алёна Тюрина
если фат то 2 гб ограничение, если нтфс то нет ограничений на размер файла.
Настя ****
Ольга Четвергова 4 гига одним файлом
Потому что матрица при записи видео нагревается и дабы ее не сжечь поставлен ограничител
Я конечно видео не снимаю, но могу предположить что защита от перегрева матрицы.
Наташа Старостина Так она вроде так и так есть