Прочее фото-видео

Норм фотография? Мучают сомнения

Alyar Aliyev
1. Неудачное кадрирование. голова, получилась обрезана, тело излишне смещено влево, при этом справа осталось лишнее пространство.
2. Слишком близкое расстояние. Портрет в любом случае снимается с расстояния не меньше 1,7 метра, а лучше от 3 метров.
3. Скорее всего применялся широкоугольный объектив мобильного телефона и поэтому лицо в левом верхнем углу немного вытянулось. Применение широкоугольных объективов в портретной съёмке в крайнем случае допустимо, но при этом объект должен быть в центре кадра.
4. Неудачный фон. Конечно фон - это дело вкуса, но по мне лучше бы другой фон, например однотонный или пейзажный.
5. неудачный светотеневой рисунок. тень от носа некрасиво легла на шёку. если это селфи, то можно сначала смотреть в зеркало. классический вариант - теноь от носа должна вписываться в носогубную складку.
6. Слабое освещение для данной камеры. Это создало сильный шум, и он не устраним.
7. Плохая цветопередача тонов кожи. Возможно, тоже из-за слабого освещения.
А девушка симпатичная, нужно переснять нормальным фотоаппаратом в нормальных условиях. Красота не вечна, её надо сохранять на память в виде фотографии.
Esenbol Bultekov
Лучший ответ
НЕТ НЕ НОРМАЛЬНОЕ.
Данила Гринько
Alyar Aliyev Почему ?(
Никаких сомнений - это просто брак.
Удалить и забыть.
Элончик ****
а так
Сергей Ходеев
Это не фотография, а "фотка", при чём ужасная!
Tanya Trushakova
Alyar Aliyev Ужас (
Правильно мучают сомнения... Фото - брак.
Отвратительное качество... Скорее всего снимали при плохом освещении камерой телефона.
Снимите нормальной камерой, тогда сомнения не будут мучить...
Larisa Sun
Чур, меня!!!
Daulet Nurlanov
Alyar Aliyev Жена не даёт ?
Улыбка утиная, фотография шумная.
Madina Karzhauova
правильно мучают
Девушка нормальная.
Фото брак.
Модель -- норм, качество фото --жуть.
фото не очень хорошее, мне совершенно не нравиться
Alyar Aliyev Посмотри на себя, потом на меня. И держи слезы
судя по качеству на айфон фотала
Alyar Aliyev И что)?