Прочее фото-видео
Вы пользуетесь цыфровыми фотиками отдельно или сотовыми чаще?
Айфон всегда в кармане, а фотоаппарат надо носить специально. В дневное время хорошим сотовым телефоном вполне можно сделать качественный снимок.
Полностью присоединяюсь к ответу -Freeman-
У меня всё точно так же - ни убавить, ни прибавить.
Никаких телефонов, только фотик.
Зимой в Питере, чаще телефон.: ((
Обычно пользуюсь фотиками.
Всякое барахло вроде расписания, объявлений и т. п. - телефон.
А для фотографии - фотоаппарат.
Всегда фот!
Во первых телефон без камеры, во вторых мое личное мнение, что по телефону нужно звонить.
А в сотовом по-вашему не цифровая камера?
Куда пленку заряжаете сударь?
А так да, фотоаппаратом снимаю чаще, чем телефоном.
Телефоном снимаю сугубо утилитарные вещи - расписания, тексты, таблицы, ценники и т. д. То-есть все то, что лень или некогда записывать. Собственно для подобных вещей камера телефона и создана...
И уж совсем редко снимаю что-то, что хотелось бы снять фотоаппаратом, но его не оказалось под рукой. Но как правило, эти фотографии дальше памяти телефона никуда не уходят...
Куда пленку заряжаете сударь?
Всегда зеркалка!
Только фот!
фото - только на зеркалку!
на телефон делаю не фото как таковые, а скриншоты-заметки, т. е. могу сфоткать визитку, расписание, объявление, статью с газеты и т. д.
никогда не фотографирую на сотовый
Цифровой фотокамерой, иногда встроенной в телефон.
Для рядовых фото хватит айфона или адрюши на 13 Мпикселей. А для лучшего качества нужна хорошая линза с фотиком.
Ничем не пользуюсь